Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Видеоурок - делаем форму опроса посетителей сайта за 5 минут Дорогие друзья, предлагаю вам посмотреть мой видеоурок о том, как сделать форму опроса посетителей своего сайта за 5 минут.

Смотреть видеоурок по созданию опроса на сайте

Японский веб-дизайн - 19 красивых сайтов из Японии В дополнение к традиционным подборкам красивых сайтов, я решил публиковать красивые сайты по определенным тематикам и странам. Сегодняшняя подборка посвящена японскому веб-дизайну.Недавно я случайно наткнулся на один красивый японский сайт. Мне настолько понравился оригинальный творческий подход японских веб-дизайнеров, что я начал собирать сайты из Японии. Хорошенько поискав по интернету, я собрал 19 красивых японских сайтов.

1. Ohzan.com - это один из наиболее понравившихся мне японских сайтов. Фон движется, акварельные тона - одним словом, загляденье:

Вопросы и ответы по Wordpress - выпуск 1 Этим постом я открываю новую рубрику на shakin.ru - Вопросы и ответы по Wordpress. Спасибо автору блога Madebysiv.blogspot.com за идею - это он подсказал ее в своем комментарии. Думаю, эта рубрика будет хорошим дополнением выпускам Вопросов и ответов по продвижению сайтов.

 

 Уроки Фотошоп на globator.net

Snailmeow, победительница конкурса "Постапокалиптический коллаж" Snailmeow, победительница конкурса "Постапокалиптический коллаж". Snailmeow уже дважды выигрывала конкурсы на нашем сайте. Работы Snailmeow всегда отличаются своеобразным и оригинальным стилем.

 

Zerg, победитель конкурса "Апокалиптический коллаж" Zerg занял первое место в конкурсе Photoshop "Апокалиптический коллаж". Задача конкурса была непростая, но Zerg сделал замечательную работу, которая выиграла среди многих других достойных работ.

 

Форум Планета Фотошоп

На нашем форуме стартовал новый конкурс по Фотошопу - конкурс "Пасхальное яйцо". Задание: Создать коллаж для фона, используя не менее 3 картинок. Разрисовать яйцо, планшетом, мышкой или фильтрами.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное