Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D - новая реальность пользовательских интерфейсов


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Основные элементы бизнес-плана

Если вы провели достаточно времени, собирая необходимую информацию, и чётко осознаёте, для чего нужен бизнес-план, пора закатать рукава и изложить всё на бумаге.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшизы магазинов одежды

Согласно статистике, в таком пока еще достаточно новом для России и Украины виде бизнеса, как франчайзинг, самой большой популярность среди предпринимателей пользуются франшизы магазинов одежды, уступая только предложениям франчайзеров сетей быстрого питания.

Чем же обусловлена популярность франчайзинга женской и мужской одежды?

В первую очередь – это уникальная возможность не начинать бизнес «с нуля», а начать работать с торговой маркой, производящей одежду, уже прекрасно знакомую покупателям, популярную и пользующуюся стабильным спросом.

Строгие цифры статистики очень наглядно демонстрируют преимущества начала бизнеса на условиях франчайзинга: если из новых торговых марок, основанных начинающими предпринимателями, продолжают деятельность и добиваются успеха не более 10-20% магазинов, то среди франчайзи, открывших магазины под брендом известной фирмы, добиваются успеха свыше 70% новых участников рынка.

Условия франшизы магазинов одежды

Сразу хотелось бы оговорить, что не существует каких-то условий, которые были бы едины для всех без исключения франшиз в сфере торговли модной одеждой. Каждая отдельная компания предлагает свои, особые условия, которые могут быть более или менее привлекательными для потенциальных франчайзи. Среди основных условий, которые ведущие франчайзеры, работающие в сфере торговли одеждой, могут выдвигать для своих будущих партнеров, стоит отметить:

  • Наличие (или отсутствие) паушального взноса, то есть единоразового платежа, позиционирующегося как плата за франшизу. Многие ведущие мировые компании предлагают франшизу без паушального взноса, однако, продукция в таком случае может закупаться только у головной компании и франчайзи должен выполнить...

    Читать на сайте >>

 

В избранное