Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Mediasapiens.tv.Motiondesign news

  Все выпуски  

Mediasapiens.tv.Motiondesign news EyePet – cообразительный 3D зверек от Sony!


Компания Sony Computer Entertainment подтвердила, что ее новая виртуальная игрушка, EyePet, для PlayStation выйдет, как и было обещано, к Рождеству 2009 г. Это станет приятным подарком от Sony для всех юных любителей PS3 в мире! Маленькая виртуальная мартышка скоро покажет, на что способна техника.

3D животное у вас дома

Это первый опыт создания виртуального питомца, который не просто живет на экране, нет, он живет в вашей гостиной, говорится в пресс-релизе компании. При помощи камеры, EyePet будет контактировать с пользователями и окружающей средой, доставлять удовольствие и развлекать всю семью.

Благодаря EyePet игроки научатся ухаживать за своим питомцем, дрессировать, кормить и играть с ним. Кроме того, игроки могут соревноваться в выполнении ежедневных заданий, чтобы их EyePet становился умнее и сообразительнее, и получать специальные бонусы.

Sony Computer Entertainment пока не говорит о точной дате выпуска своей новинки, известно только, что это произойдет накануне Рождества.

Виртуальную мартышку можно будет купить для уже имеющейся PlayStation или вместе с PlayStation Eye.

Здесь можно полностью прочитать статью. www.mediasapiens.tv


В избранное