| ← Февраль 2010 → | ||||||
|
2
|
3
|
6
|
7
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
13
|
14
|
||||
|
20
|
21
|
|||||
|
23
|
27
|
28
|
||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/internet_ec26.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Очередным претендентом на покупку интернет-мессенджера ICQ стала компания Rambler Media, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источник, близкий к переговорам. В пресс-службе Rambler Ленте.Ру не подтвердили и не опровергли это сообщение, отметив лишь, что компания намерена продолжать сотрудничество с ICQ.
Окружной суд Питтсбурга приговорил бывшего специалиста по IT-безопасности Макса Рэя Батлера (Max Ray Butler) к 13 годам лишения свободы в федеральной тюрьме, пишет IDG. Батлер, также известный как Iceman, занимался взломом сетей финансовых организаций и кражей номеров кредитных карт.
Петер Сунде, один из основателей The Pirate Bay, анонсировал социальный сервис микроплатежей Flattr, пишет TorrentFreak. Название сервиса происходит от слов "flatter" ("льстить") и "flat-rate" ("фиксированная цена").
Члены организации латвийских патриотов "Народная армия четвертой Атмоды (четвертого пробуждения)" в течение трех месяцев скачивали данные из системы электронного декларирования Службы госдоходов Латвии. Об этом 14 февраля сообщает газета "Телеграф".