| ← Декабрь 2011 → | ||||||
|
1
|
3
|
4
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
6
|
10
|
11
|
|||
|
17
|
18
|
|||||
|
24
|
25
|
|||||
|
31
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/internet_ec26.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Сайт ruelect.com, посвященный поиску фальсификаций на выборах, прекратил свою работу.На главной странице сайта появилась надпись от лица ФСБ: "Сайт закрыт по cтатье 20.29. КоАП РФ "Производство и распространение экстремистских материалов".
При попытке просмотреть публикации из рубрики "Недвижимость" на сайте газеты "Ведомости" пользователи получают сообщение о вирусе. "Вы попытались загрузить или отправить файл, который содержит вирус", - говорится в сообщении. Слово "вирус" содержит гиперссылку, которая ведет на сайт Securelist.com, принадлежащий антивирусной компании "Лаборатория Касперского". Искомую публикацию при этом просмотреть не удается.
Компания Google в официальном блоге YouTube обнародовала статистику видеохостинга за 2011 год. Сообщается, что число воспроизведений роликов с YouTube в 2011 году превысило триллион. Если предположить, что доступ к сервису есть у каждого жителя Земли, то получится цифра в 140 просмотров на человека, уточняет Google. Для сравнения, в 2010 году на YouTube было зафиксировано 700 миллиардов просмотров.