Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Интернета от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Британцев не пустили в США за шутку в микроблоге


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Британцев не пустили в США за шутку в микроблоге
2012-01-31 13:33
,Новости Интернета,ИнтернетДвум британцам запретили въезд в США после того, как один из них написал о планах "разрушить Америку" в своем микроблоге. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отложен запуск сайта с трансляциями с избирательных участков
2012-01-31 16:16
,Новости Интернета,ИнтернетЗапуск сайта, предназначенного для просмотра трансляций с веб-камер на избирательных участках, перенесли с 1 на 3 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минкомсвязи России.

Прокуратура заинтересовалась хостером сайта "Яблока"
2012-01-31 16:16
,Новости Интернета,ИнтернетПрокуратура запросила у "Яблока" информацию о местонахождении сервера партийного сайта. Как говорится в пресс-релизе организации, сотрудников надзорного органа также интересует информация о хостере. В частности, прокуратура попросила дать юридический адрес хостинг-компании и ее телефон.

Файлы пользователей Megaupload сохранят на две недели
2012-01-31 16:16
,Новости Интернета,ИнтернетДанные, загруженные пользователями файлообменного сервиса Megaupload, не будут удалены по крайней мере в течение ближайших двух недель. Об этом со ссылкой на адвоката сервиса Айру Роткен (Ira Rothken) сообщает CNET News.


В избранное