Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Интернета от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Мурманская прокуратура подала иск о порнографии к "ВКонтакте"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Мурманская прокуратура подала иск о порнографии к "ВКонтакте"
2012-07-23 23:33
ВКонтакте,соцсеть,Новости Интернета,ИнтернетПрокуратура Октябрьского округа Мурманска направила исковое заявление к соцсети "ВКонтакте" с требованием признать незаконным ее бездействие по отношению к порнографическим материалам. Как сообщается 23 июля на сайте прокуратуры Мурманской области, заявление было подано в Октябрьский районный суд Мурманска.

Интернет-магазин использовал в рекламе хэштег о стрельбе на премьере "Бэтмена"
2012-07-23 23:33
скидки в интернет-магазинах,интернет-магазин,Twitter,твиттер,микроблог,скидки в магазинах,Новости Интернета,ИнтернетПредставители интернет-магазина Celeb Boutique извинились за использование в Twitter хэштега #Aurora , которым маркировались сообщения о стрельбе на премьере фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ("The Dark Knight Rises") в городе Аврора в Колорадо. Как сообщает The Los Angeles Times, представители магазина объяснили поступок сотрудников пиар-отдела магазина тем, что они не были в курсе инцидента.

Nasdaq увеличила компенсации пострадавшим от IPO Facebook
2012-07-23 23:33
Nasdaq,IPO,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Интернета,ИнтернетБиржа Nasdaq увеличила компенсации инвесторам, которые понесли ущерб от IPO (первичного размещения акций на бирже) социальной сети Facebook, до 62 миллионов долларов. Об этом сообщает Bloomberg. Ранее Nasdaq обещала выплатить акционерам соцсети 40 миллионов долларов.


В избранное