Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Интернета от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

LiveJournal ушел в офлайн


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



LiveJournal ушел в офлайн
2012-12-19 06:33
LiveJournal,блоги,Новости Интернета,ИнтернетВ работе российского блогохостинга LiveJournal в ночь на среду, 19 декабря, произошел сбой. В своем микроблоге глава LiveJournal Russia Илья Дронов подтвердил факт сбоя, однако не стал пока называть никаких его причин, пообещав лишь, что работа блогхостинга в ближайшее время будет восстановлена.

Instagram отказался от использования снимков пользователей в рекламе
2012-12-19 06:33
Instagram,Новости Интернета,ИнтернетФотохостинг Instagram, который 18 декабря обвинили в намерении использовать фотографии пользователей в рекламных целях, опроверг эти сообщения. Об этом сообщает CNET News.

LiveJournal назвал причину ухода в офлайн
2012-12-19 11:31
LiveJournal,блоги,Новости Интернета,ИнтернетГлава LiveJournal Russia Илья Дронов объяснил отключение блогохостинга LiveJournal, произошедшее в ночь на 19 декабря."Примерно в час ночи у нас на площадке произошла серьезная авария, с причинами которой нам еще предстоит разобраться, приведшая к отказу двух из трех репликаций основной базы данных.


В избранное