| ← Май 2014 → | ||||||
|
2
|
3
|
4
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
11
|
|||||
|
17
|
18
|
|||||
|
24
|
25
|
|||||
|
31
|
||||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/internet_ec26.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Российский стартап Ecwid, позволяющий создавать интернет-магазины, не обладая навыками программирования, получил второй раунд инвестиций на пять миллионов долларов от фондов iTech Capital и Runa Capital. Об этом говорится в сообщении Runa Capital.
Сотовый оператор МТС открыл для своих абонентов LTE-роуминг в Бразилии. Об этом сообщили «Ленте.ру» в МТС. Роуминговое соглашение подписано МТС с бразильским оператором Claro.
Сооснователь компании Google Сергей Брин признался, что работа над проектом социальной сети Google+ была для него ошибкой. Об этом он заявил на конференции Code, которую проводит авторитетное технологическое издание Re/code.
Российская компания «Легато» подала иск в арбитражный суд Самарской области к американской компании Public Interest Registry (PIR) о защите своих прав на домен .орг. Об этом «Ленте.ру» сообщили в российской компании-регистраторе доменных имен «Регтайм» (Webnames).
Более 40 процентов отечественных пользователей широкополосного доступа (ШПД) в интернет выбрали пакетные предложения в первом квартале 2014 года. Об этом сообщается в исследовании группы компаний «Связной».