| ← Июль 2014 → | ||||||
|
5
|
6
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
12
|
13
|
||||
|
19
|
20
|
|||||
|
26
|
27
|
|||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/internet_ec26.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Тридцатилетний Роман Селезнев, арестованный Секретной службой США по подозрению в хищении данных кредитных карт, является сыном депутата Госдумы РФ от ЛДПР Валерия Селезнева. С таким утверждением выступило агентство Bloomberg, которое ссылается на собственные источники.
Средний ущерб российских компаний среднего и малого бизнеса (СМБ-сегмент) от успешно проведенной злоумышленниками кибератаки за год вырос на 64 процента, до 780 тысяч рублей. Об этом говорится в совместном исследовании «Лаборатории Касперского» и международного агентства B2B International.
Организация «КиберБеркут» заблокировала доступ сотрудников украинского «Приватбанка», принадлежащего олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, к их компьютерам, а также приостановила работу ряда web-сервисов банка. Об этом говорится на сайте «Киберберкута».