Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Работа с программой PhotoShop


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

Лысков Игорь Витальевич
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 42
∙ повысить рейтинг »
FOXhunter
Статус: Профессионал
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »
LfiN
Статус: Специалист
Рейтинг: 0
∙ повысить рейтинг »

Графический дизайн

Номер выпуска:536
Дата выхода:21.11.2021, 08:15
Администратор рассылки:FOXhunter (Профессионал)
Подписчиков / экспертов:3 / 13
Вопросов / ответов:3 / 4

Консультация # 149359: Здравствуйте эксперты! Нужны стилизованные пейзажи или картинки загородных(или сельских) строений для оформления шапки сайта. Интересуют изображения максимум в 2-3 цвета, очень простые, почти схематические: контуры домика, какие-то кусты, пара деревьев, солнце в облаках. Что- то в этом духе или подобное. 1.Посоветуйте где можно посмотреть п...
Консультация # 66613: Здравствуйте! Неуверен правильно ли задаю вопрос, хочу создать свой сайт, точнее интернет -магазин. Подскажите пожалуйста где найти или посмотреть литературу по созданию сайтов, может быть кто сталкивался с этим? Где лучше выбрать недорогой хостинг и на что необходимо обратить внимание?Интересует любая полезная информация. За ранее боль...
Консультация # 70167: Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь в таком вопросе: При съемке в помещении с освещением от ламп накаливания снимки становятся желто-красными. Можно ли безболезненно избавиться от этого налета, без потери полезного цвета на картинке, при обработке в фотошоп. Спасибо! (Сам пользуюсь таким способом: сначала пытаюсь повлиять на красн...

Консультация # 149359:

Здравствуйте эксперты!
Нужны стилизованные пейзажи или картинки загородных(или сельских) строений для оформления шапки сайта. Интересуют изображения максимум в 2-3 цвета, очень простые, почти схематические: контуры домика, какие-то кусты, пара деревьев, солнце в облаках. Что- то в этом духе или подобное.
1.Посоветуйте где можно посмотреть подобную галерею рисунков?
2.Аналогично оформленные сайты посмотреть для образца?

Дата отправки: 03.11.2008, 09:27
Вопрос задал: Japa
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Elinn:

Здравствуйте, Japa!
Даже по простому запросу в поисковике "загородный дом коттедж" при поиске среди картинок можно получить просто огромное количество примеров сайтов, разные картинки, есть и схематические. Только учтите, что в сети каждая фотография и картинка имеет автора.
примеры:
URL 1>>
URL 2>>
URL 3>>
Вы сами точнее знаете, что им енно Вам нужно, поэтому лучше сами выбирайте нужные домики и пейзажи. Можно в поисковике ввести "пейзаж", выбрать понравившийся, а потом с помощью программ-графических редакторов "посадить" туда понравившийся домик.
Удачи!

Консультировал: Elinn
Дата отправки: 03.11.2008, 23:34
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 66613:

Здравствуйте!
Неуверен правильно ли задаю вопрос, хочу создать свой сайт, точнее интернет -магазин. Подскажите пожалуйста где найти или посмотреть литературу по созданию сайтов, может быть кто сталкивался с этим?
Где лучше выбрать недорогой хостинг и на что необходимо обратить внимание?Интересует любая полезная информация.
За ранее большое спасибо.

Дата отправки: 12.12.2006, 08:22
Вопрос задал: Владимир
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Web-Extrime:

Здравствуйте, Владимир!

Я не совсем понял, вам нужно разобраться с технологией создания Интернет магазина, или вообще в технологии создания сайтов? Для начала нужно освоиться с HTML, ну а далее PHP, Java, и так далее. Нужную литературу на русском языке и FreeWare программы, тоже на русском, для освоения и создания сайтов вы можете загрузить отсюда: http://web-extrime.narod.ru

Успехов!

Консультировал: Web-Extrime
Дата отправки: 12.12.2006, 10:44
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Angel7:

Здравствуйте, Владимир!

У вас есть два варианта: самому создать свой интернет-магазин по шаблону и загрузить его на свой сайт либо воспользоваться сайтом digiseller.ru, который сделает это все за Вас.

1.Начнем с хостинга. Если вы хотите воспользоваться бесплатным, то вот Вам статья "Обзор бесплатных хостингов": http://webstudent.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=7

Немного повторю ответа Web-Extrime: действительно,
для начала Вам следует изучить HTML- хотя бы минимум! Вот вам
небольшой сборник статей: http://svoysite.ifolder.ru/621683, надеюсь, пригодится.

Ну а вот - ссылки на готовые ларьки (тоже скачать):
1. http://svoysite.ifolder.ru/615839 (магазин основан на Java).
2. http://svoysite.ifolder.ru/618867 (магазин основан на Java и РНР).
2. Цитата с сайта igiseller.ru: "Интернет - это место где все время что-то продается. Практически у каждого в интернете есть что продать: рекламное место на собственной страничке, знание, которое может оказаться полезным для других, услуги... мало ли что! Однако мало желания продать что-то, надо еще уметь это сделать. Да и сама организация процесса электронных продаж требует больших затрат и усилий. DigiSeller поможет вам избежать всего этого и предлагает готовое решение для создания своего собственного интернет-магазина. Вам не надо беспокоится об учёте, хранение и доставки своих товаров. Всё это, а так же приём платежей в различных электронных валютах DigiSeller сделает за вас".

Выбирайте оптимальный вариант и создавайте свой магазин!

Удачи Вам!

Консультировал: Angel7
Дата отправки: 13.12.2006, 07:23
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 70167:

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь в таком вопросе:
При съемке в помещении с освещением от ламп накаливания снимки становятся желто-красными. Можно ли безболезненно избавиться от этого налета, без потери полезного цвета на картинке, при обработке в фотошоп. Спасибо!
(Сам пользуюсь таким способом: сначала пытаюсь повлиять на красный канал снимка, затем применяю фильтр синего цвета. Но результат не ах)

Дата отправки: 09.01.2007, 17:31
Вопрос задал: POV
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует С С С:

Здравствуйте, POV!
Не знаю твою модель камеры но в меню должны быть настройки на лампы дневного света и на лампы накаливания-попробуй снимать с этими настройками.
И еще когда снимаешь помести хотябы в один кадр листок белой бумаги, в идеале еще и серой ,открой этот кадр в Фотошопе далее Изображение>корекция>кривые.
Установка белой точки- жмем на изображение белого листа в кадре ,тоже самое можно сделать и с серым цветом,далее сохраняем настройку в файл для редактирования следующих снимков сделанных в тоже время с того же положения.

Консультировал: С С С
Дата отправки: 10.01.2007, 15:45
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное