Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

PhotoshopWord.ru - увлекательный мир Photoshop и Word


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами блога PhotoshopWord.ru "Познаём увлекательный мир Photoshop и Microsoft Office Word.".

Инструменты выделения в Photoshop. Инструмент прямоугольная область, овальная область, область (горизонтальная строка) и область (вертикальная строка) в Photoshop .

Разметка страниц документа в Microsoft Office Word 2007

На предыдущих уроках мы с вами рассмотрели понятие цвета в Photoshop, цветовая модель RGB (часть 1, часть 2), научились создавать новый документ в Photoshop, разворачивать документ и изменять размеры холста в Photoshop, рассмотрели что такое рабочее простанство, а так же изучили форматы сохранения файлов и слои в Photoshop (часть 1, часть 2, часть 3, часть 4). С этого урока мы начнем изучать инструменты программы Photoshop.

Панель инструментов в Photoshop находится на рабочем столе с левой стороны. Если она там отсутствует, то запускаем её из меню ОКНО — ИНСТРУМЕНТЫ. Панель инструментов — это азбука Photoshop. Знать все инструменты обязательно, иначе мы не сможем дальше работать в программе Photoshop...


Читать дальше про инструмент прямоугольная область, овальная область, область (горизонтальная строка) и область (вертикальная строка) в Photoshop...


Copyright 2010, Познаём увлекательный мир Photoshop и Microsoft Office Word.

.

В избранное