Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьтер и интернет - помощники творческой личности получите первый приз!


 рассылка Компьтер и интернет - помощники творческой личности получите первый приз!;номер 1;дата рассылки2012-02-22

Добрый день, дорогой товариш!

Если вы читаете сейчас это письмо - это значит, что какое то время назад вы подписались на рассылку "Компьютер и интернет - помощники творческой личности"  на моем сайте "Лоскутный Миръ"

А рассылку вы получать так и не начали...

Сайт "ТехноЛена"Это не потому, что я про нее забыла, и как сейчас говорят "забила". Просто замучил перфекционизм, очень хотелось сделать так, чтобы было не только интересно и полезно, но еще и легко читалось, и чтобы темы были актуальными...

В результате у меня родился новый сайт, который я со свойственной мне скромностью (тут стоит смайлик %)) назвала "ТехноЛена" . Сайт о том, как   укротить компьютер и покорить просторы интернета. А еще о том,  как получать бесплатно то, за что другие платят деньги и экономить семейный бюджет. И конечно, о том,  как простой человек,  не компьютерщик, и не  гений продаж, может заработать в интернете немножко денежек. Хотя бы на то, что бы оправдать затраты на этот самый интернет.

Так вот, что я предлагаю. Чтобы, что называется, два раза не вставать -  вы можете просто перейти на ТехноЛену,  оставить свою электронную почту в разделе "Записаться в спец.группу" (в левой колонке) - и будете получать обещанные статьи прямо с сайта, я настроила такую техническую возможность. То есть, та же самая рассылка, только плюс информация об интересных событиях, полезных и несложных программах (например, знаете ли вы, что программу, позволяющую сделать "снимок" с  любого изображения компьютера и в интернете,  которой я делаю множество своих  иллюстраций к статьям, можно легко освоить за 15 минут и с ее помощью обходить запрет на копирование, если  картинка действительно очень нужна), плюс рассказы о том,  где и что из "полезностей"  можно получить бесплатно,или значительно дешевле, чем везде.

А для меня то, что вы оставите свои координаты на моем сайте будет стимулом писать больше, чаще,интереснее. Ведь одно дело - вещать в пустоту, а совсем другое - когда ты знаешь, что у тебя есть внимательные и заинтересованные слушатели и собеседники.

Итак, переходите на ТехноЛену и записывайтесь в "Спец.Группу". Первый  подарочек записавшимся - видео, в котором замечательно доступным и главное - хорошим языком (без "эканья и меканья")   раскрыты основы анатомии компьютера. Очень интересно, познавательно, а главное - становится очевидно, что это - не черный ящик, а обыкновенная бытовая техника. Вы же не испытываете робости перед стиральной машиной? Вот и бояться компьютера мы тоже больше не будем!

С уважением, Елена Горынина

  Автор рассылкиАвтор рассылки:            Елена Горынина

e-mail                                 Gorynina.quilt@yandex.ru

 Skype                                              elenagor62


 

 

 

 


В избранное