Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не знаете где спросить? Теперь знаете! Компьютер и интернет.


Здравствуйте! С вами рассылки информационно-обучающего сайта www.GetAnswer.info, выпуск 39

Последние вопросы наших пользователей (задать свой):

  • Как получить привилегии администратора для установки Virtual Wi Fi
  • Браузеры (все) на движке Mozilla Firefox...
  • СКАЧАЛ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ ACRONIS. НИКАК НЕ МОГУ УДАЛИТЬ.
  • Как поместить изображение или текст сохранённое на персональном ПК в аккаунт?
  • Файл robots.txt ограничивает доступ к сайту http://home.mywebsearch.com

  • Это интересно:

    Microsoft может вернуть кнопку «Пуск» в Windows 8.2

    Microsoft может вернуть кнопку "Пуск" в Windows 8.2Стали известны некоторые подробности об обновлении Операционной Системы Windows 8.2, кодовое название которого Threshold. С обновлением Windows 8.1 компания уже вернула привычную пользователям кнопку "Пуск", однако её предназначение немного изменилось.

    The post Microsoft может вернуть кнопку «Пуск» в Windows 8.2 appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.



    Читать полностью...

    Эволюция компьюетрной мышки, 45 лет развития

    Эволюция мышкиВ это трудно поверить, но привычная для нас компьютерная мышь 9 декабря 2013 года отпраздновала свое 45-летие. Она была представлена американским изобретателем Дугласом Энгельбартом в 1968 году, 9 декабря, как результат кропотливой работы группы исследователей, которую возглавлял Дуглас. Можно сказать, что в этот день она «родилась».

    The post Эволюция компьюетрной мышки, 45 лет развития appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.



    Читать полностью...

    Скачать бесплатно:

    Macrium Reflect скачать бесплатно, последняя версия


    Macrium Reflect — программа для резервного копирования файлов, скачать бесплатноКаждый пользователь ПК знает о важности резервного копирования данных. Иногда потеря данных может привести к серьезным материальным потерям. Но, все это можно предупредить, если установить на свой компьютер необходимое программное обеспечение, такое как Macrium Reflect.

    The post Macrium Reflect скачать бесплатно, последняя версия appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


    Скачать бесплатно...

    Skype скачать бесплатно, последняя русская версия


    skype-logoSkype – это революционный вид Интернет-телефонии, который уже почти вытеснил такой популярный клиент, как ICQ. Скайп – это универсальное средство связи, ведь для его работы достаточно просто зарегистрироваться в системе, указав свою электронную почту, пароль и скачать программу. После этого вы можете найти своих знакомых и общаться с ними при помощи текстового чата, аудио и видео связи.

    The post Skype скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатные программы для скачивания, IT новости и ответы на компьютерные вопросы на GetAnswer.info.


    Скачать бесплатно...


    Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

    Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

    Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

    С уважением, Володя.

    http://getanswer.info/

    В избранное