Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не знаете где спросить? Теперь знаете! Компьютер и интернет.


Здравствуйте! С вами рассылки информационно-обучающего сайта www.GetAnswer.info, выпуск 92

Последние вопросы наших пользователей (задать свой):

  • подключаю кабель к видеокарте
  • Что за программа Catalyst Control Center
  • не архивируется копия системы
  • захожу в интернет появляется ошибка не сразу.
  • Нет точек восстановления и невозможно создать новую

  • Это интересно:

    Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoPro

    Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoProОдин из самых известных в мире производителей экшен-камер, компания GoPro, в очередной раз показала всему миру как нужно снимать классную рекламу. Кстати, насчет рекламы и её эффективности, просто для справки: путь от малоизвестного бренда "Woodman Labs" до популярного во всем мире GoPro занял у компании всего 2 года.

    The post Лучшие в мире кадры, сделанные с помощью камеры GoPro appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.



    Читать полностью...

    Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфонов

    Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфоновИтак, что на сегодняшний день, известно о будущем конкуренте Gear VR. Устройство носит название Zeiss VR One, и планируется, что оно поступит в продажу уже к новогодним праздникам. Ориентировочная стоимость гарнитуры — 100$ в США и 100€ в Европейских странах.

    The post Обзор Zeiss VR One, ещё одних очков виртуальной реальности для смартфонов appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.



    Читать полностью...

    Скачать бесплатно:

    Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версия


    Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версияNero Free – бесплатная версия известной программы для работы с мультимедиа. Ее функционал направленный на осуществление работы с дисками. На сегодня Nero Free считается наиболее популярной программой для прожига дисков. Данное программное обеспечение вызовет интерес у пользователей, которым нужно быстро сохранять, копировать и записывать информацию с CD или DVD носителей.

    The post Nero Free скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


    Скачать бесплатно...

    Adguard скачать бесплатно, последняя русская версия


    Adguard скачать бесплатно, последняя русская версияБольшинство интернет пользователей постоянно сталкиваются с рекламой. И если на крупных сайтах вроде Google она органично дополняет естественные результаты поисковой выдачи, то чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мигающие всеми цветами половых органов тизеры, огромные банера, завлекающие перейти на сомнительные ресурсы, вездесущие всплывающие окна. Всё это стало обыденностью. Но, к счастью, есть довольно простой и радикальный выход из этой неприятной ситуации.

    The post Adguard скачать бесплатно, последняя русская версия appeared first on Бесплатно скачать программы для компьютера на GetAnswer.info.


    Скачать бесплатно...


    Напоминаем, что вы можете очень быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос около-компьютерной тематики от людей "в теме" - http://getanswer.info/qa/

    Нам бы очень хотелось сделать рассылку максимально интересной и полезной для вас. Мы с благодарностью выслушаем ваши комментарии, пожелания и критику - мы создали специальную страницу для обсуждения рассылки и будем рады пообщаться с вами. (Регистрация не требуется)

    Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! Спасибо за ваше внимание.

    С уважением, Володя.

    http://getanswer.info/

    В избранное