Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как самому сделать свой сайт. Практические уроки. Вам в подарок электронная книга!


Вам подарок!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Скоро мы будем праздновать Международный Женский День и по этому поводу я хочу предложить вам в подарок электронную книгу. Книга, на первый взгляд, не очень подходит по теме к нашей рассылке, но если присмотреться к ней внимательнее, то она весьма актуальна для любой темы, так как с помощью этой книги можно помочь глобальному количеству людей.

Книга называется «Как избавиться от похмелья». Да, такое вот сакраментальное название и тема также весьма насущная. Кем бы мы ни были, чем бы мы ни занимались, но, так или иначе, а иногда похмелье посещает нас. Причём случается это подчас не в совсем удобное время или момент, когда от нас требуется либо концентрация внимания, либо избыток энергии и жизненных сил… Похмелье способно испортить жизнь любому и поэтому очень важно знать и уметь от него избавляться.

Эту книгу можно скачать совершенно бесплатно вот по этому адресу:

http://www.rigardo.ru/kniga.html

Очень надеюсь, что данная книга будет полезна для вас. В крайнем случае вы её сможете кому-нибудь подарить или предложить в качестве бонуса посетителям вашего сайта. В любом случае полученные знания после прочтения «Как избавиться от похмелья» будут весьма не лишними.

Удачи и Крепкого Здоровья вам всем!!!


В избранное