Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

HTML на грани фола

  Все выпуски  

HTML на грани фола Привет! Тетя Маша снова с Вами


                                                                    Сеть рассылок от Людмилы

Народные способы
освоения Интернета, Петрова Людмила, Автор и
Ведущий рассылко Доброго Вам времени суток, с Вами Людмила Петрова, я продолжаю свою рассылку и знакомлю Вас с очередными новостями. Моя основная тематика - народные способы освоения Интернета, и плюс к этому я попутно размещаю некоторые  технические детали ведения деятельности онлайн. Это и дизайн, это и овладение начальными  основами программирования, это знакомство с новыми способами раскрутки своих ресурсов. Ну, а для самых начинающих - некоторые тонкости по началу работы в Интернете. Также   иногда пишу про насущные проблемы человечества :)))

Надеюсь, что информация, представленная  на этих страницах, окажется Вам полезной.



 Актуальные  жизненные темы,затрагиваемые в письмах. надеюсь, интересны любому пользователю Интернета. В частности, не могу не поделиться какой-либо  интересной ссылкой, статьей, новостью со своими подписчиками.Происходит  между нами живой диалог, особенно радуюсь, когда получаю отклики от читателей, знакомлюсь и даже мы становимся виртуальными друзьями...Если Вы еще не написали мне,  но есть вопросы по теме, не стесняйтесь, пишите! Будем их решать вместе...

Также , если Вам нужен дополнительный источник заработка, присоединяйтесь к нашей дружной команде.

мой адрес petrova.lyudmila@mail.ru





Итак, с Вами Петрова Людмила и ее рассылка HTML на грани фола Привет! Тетя Маша снова с Вами


Дорогие получатели сообщений, доброго времени суток.

Источник записи
http://petrovatut.ru/auslenderyi.html

Я в прошлом году писала жизнеописание одной пенсионерки по имени Тетя Маша в некоторых проектах. Обозначилось так, что жизненная река изменила направление и наша пенсионерка вдруг оказалась в другой стране. Ауслендерша познакомилась в реале с менталитетом принимающей стороны, стала изъясняться на другом языке. Все силы ее ушли на обустройство ну и еще на изучение немецкого языка. Прошло время. В настоящий момент пенсионерка может писать рассылки снова. И направление ее опусов, хотя и продолжает оставаться актуальной, но пенсионерка смотрит сейчас на все с другой точки зрения. Изменились пристрастия, образ жизни.
 
По какой причине мечтательница очутилась в другом городе?
 

Многие жители России переезжают в зарубежные страны, этому есть самые различные причины. Многим нравится жить на насиженном месте, как бы ни было там плохо. Другой человек, желающий узнать другие территории и веси, смело уезжает из прежней страны. Как известно, по классификации ученого Льва Гумилева, последний путь выбирают так называемые пассионарии - люди, стремящиеся ко всему новому, бунтари по природе.

А вскоре за первыми ласточками летят вторые. Они наверно хотят своим детям дать другое образование. А может, они сами хотят найти себе лучшую работу и лучшие условия быта.

И требования о социальном минимуме, дальше которых официально начинается порог бедности, довольно сильно различаются в разных странах. Например, по социальным меркам, семья из трех человек, проживая в Германии, имеет право на получение жилья примерно где-то 75 — 77 квадратов. Как оценить это, Вам видней.

... Тетя Маша с удивлением заглянула в гладь стекла. Вероятно зеркало было неправильное, то ли еще что. Однако ее собственное отражение ее испугало. Сквозь гладь стекла на женщину вглядывались бесцветные глаза с лучистыми морщинками вокруг. Суровые губы были едва видны, а кожа была усыпана маленькими коричневыми пятнышками, знаком беспощадного времени. Потерявшие блеск тусклые волосы, на лету завязанные в хвостик, совсем не украшали, а лишь подчеркивали большой возраст их обладательницы. Следить за своим внешним видом не было особого времени, потому что вдруг у Тети Маши случились проблемы со здоровьем. Какие, знаете, лучше не говорить, а то расстроюсь. Если в двух словах, это было какое-то заболевание, связанное с суставами. Как Вы знаете, иногда у некоторых пенсионеров возникают проблемы с подвижностью.
Боли в ногах ее беспокоили и раньше, однако случилось, что ее существование превратилось в сплошной сон: по ночам было совершенно нельзя уснуть от проклятой боли, а суставы ног распухли так, что стали напоминать уродливые шары! Ее некогда маленькие и проворные, а теперь сильно распухшие пальцы с трудом могли взять с тумбочки чайную ложечку. Ох, как это плохо.

Тетя Маша, как принято, пошла по медицинским кабинетам. Долго прождала в нескончаемых очередях, пока смогла попасть к нужному доктору. Врачи поставили неутешительный вердикт: ревматоидный артрит, да еще намекнули, что в перспективе болезнь может привести к инвалидности. Тетя Маша понимала, что это крах всей прежней привольной жизни. Отчаяние и страх перед будущим сжимали сердце и разум тети Маши.

Это путь в никуда. Что же делать?. Детям будет трудно за ней ухаживать. Дети работают и им недосуг оставаться с ней дома, а то лишатся зарплаты. О, это предстоящая агония, и ее следует любыми силами избежать. У кого просить помощи?  Подробней здесь...

С этими вопросами тетя Маша теперь засыпала и просыпалась. Шло время, депрессия сменилась надеждой, затем наступило долгожданное облегчение. Больные ноги Тетя Маша вылечила с помощью рецептов, которые дала ей знакомая. А ненавистный артрит был побежден. Каким образом, можно прочитать тут. http://artrit.zdorovyedengiuspech.ru/

Но это еще не все. Приключения Тети Маши только начались.




Хроникам на заметку:



К а к    и з б а в и т ь с я     о т     а р т р и т а?   ======>>>>>>



Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"HTML на грани фола"


39

Рассылка 'HTML на грани фола'
Архив Рассылки








мой адрес petrova.lyudmila@mail.ru

"Народные способы освоения Интернета"

Subscribe.ru


До следующих встреч!

С уважением, Петрова Людмила

http://petrovatut.ru



В избранное