Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное


Новости сайта Игры Алавар

Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар
Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 13 января 2018 года
Размер файла: 1558.7Mb

В короткий срок сотрудники издательства со страшным названием «Печатная смерть» покончили жизнь самоубийством. Это официальная версия полиции, но следователь, за плечами которого не одно раскрытое преступление, уверен, что происходит что-то сверхъестественное. Одному ему не справиться. Вам, как профессионалу по паранормальным явлениям, определенно стоит включиться в расследование.

Возьмите карту местности, с помощью которой вы сможете быстро перемещаться между локациями. В блокнот записывайте приоритетные задачи. В трудной ситуации можете обратиться к совету. Кстати, у вас есть очки медиума, с помощью которых вы сможете видеть то, что человеческому глазу неподвластно.

Отправляйтесь на главное место преступления — редакцию. Изучите материалы, над которыми работали в последнее время ее сотрудники. Осмотрите их рабочие столы, загляните в ящики, ознакомьтесь с файлами на компьютере. Кстати, следователь рекомендовал вам обратить внимание на последнюю работу писателя Моргана Аткинса о серийном убийце, который свои преступления маскировал под суицид. Именно ее перед смертью прочли все погибшие. Вот только чтобы получить необходимую информацию и найти проклятую книгу, вам предстоит решить с десяток головоломок, разобрать кучу хлама, починить парочку механизмов и встретиться с призраками. Они, кстати, не такие безобидные и даже попробуют устроить вам аварию. Будьте начеку!

На локации вы встретите животных, некоторые из которых экзотические. Вам обязательно стоит с ними познакомиться. К примеру, хамелеона можно задобрить кормом, киви включите аудиозапись голоса хозяина, ну а кота угостите валерианой. Так, в ходе расследования вы можете собрать целую коллекцию питомцев.

Ваши успехи не останутся незамеченными. За быстрое прохождение мини-игр вас назовут мастером логики, если вы без подсказок решите головоломки с поиском предметов, вас будут звать не иначе как Орлиный Глаз.

На страницу игры

Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар Загадочные истории. Возвращение висельника. Коллекционное издание от Алавар


В избранное