Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар
Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 25 сентября 2020 года
Размер файла: 1421.21Mb

В Сказвилле был замечен незнакомец со светящимся чемоданчиком, встреча с которым может изменить всю вашу жизнь. Так произошло и с Каем, который еще вчера с Гердой готовился к участию в цветочном конкурсе, а сегодня внезапно охладел к этой затее и намерен вовсе покинуть город. Но самое плохое в том, что Кай стал холодным и бесчувственным и даже хочет заменить крестную.

Разобраться в этом деле предстоит Крестной Фее, которая оказалась в самой гуще событий. А началось все с того, что на чашку кофе ее позвал близкий друг Гудвин. Вот только посетить кофейню ей не удалось, как и выпить вкусный кофе. У стен заведения она увидела заплаканную Герду и растерянного друга. Тут-то и стали происходить странные и мистические вещи. Крестной Фее предстоит обойти практически весь город, чтобы выследить «продавца». Именно так зовут мага, который всюду носит с собой чемоданчик и готов исполнить любое желание.

А пока у Фее есть еще масса дел. Для начала необходимо успокоить Герду, собрать немного денег, найти общий язык с животными — собаками, воронами, котами, к примеру. Ей встретятся десятки локаций со скрытыми предметами. Руководствуясь списком, ей предстоит потрать не мало времени, чтобы отыскать в куче ненужных важный предмет. Порой, чтобы найти предмет, необходимо выполнить дополнительные задания. Будут на локациях и тайники, к которым также стоит подобрать ключ. Если быть внимательным, то во время прохождения можно собрать целый сундук монет, артефактов. Будут задания и с применением магии. Только с помощью волшебной палочки Фее удастся приручить злую собаку и из бумажного кораблика получить настоящий катер. В остальном же поможет смекалка. Ведь не так сложно приготовить, например, успокаивающий чай из трав или моющее средства. Достаточно найти рецепт и ингредиенты.

Но не упустите «продавца». Из-за этой мстительной фигуры могут пострадать и другие жители Сказвилля, а Кай навсегда останется с холодным сердцем.

На страницу игры

Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание от Алавар


В избранное