Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Путь чародея>>


Новости сайта Игры Алавар

Путь чародея от Алавар
Путь чародея
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 30 сентября 2020 года
Размер файла: 40.7Mb

Стражи Заветов, Хранители Знаний, Говорящие с Природой, Повелители Стихий, Наследники Единорога — у каждого магического конклава в Санта Моргане есть свои сильные стороны, которые увеличивают их шансы на победу в древних соревнованиях.

Все в мире волшебников с нетерпением ждут начала магических дуэлей, и вы тоже, так как очень рассчитываете победить! К соревнованиям нужно подготовиться: заработать денег, например, в магазине одежды и купить новую метлу в автосалоне, повторить бабушкины рецепты зелий, подкрепиться в таверне "Привал троллей", хорошенько выспаться... А может быть, приобрести пушистого питомца? Вряд ли это повлияет на результаты дуэлей, но кто знает!

Выбирайте комфортный режим, персонажа и скорее приступайте к игре. Следите за шкалами вверху экрана: красная шкала — это "Бодрость", зеленая — "Продолжительность дня", или очки действий. Старайтесь, чтобы границы этих шкал всегда были в зоне "Максимально". Удачи!

На страницу игры

Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар Путь чародея от Алавар


В избранное