Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар
Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 18 июня 2021 года
Размер файла: 835.83Mb

В честь первой годовщины знакомства Джеймс и Джессика решили отправиться на спа-курорт, хозяева которого завлекают постояльцев аутентичными викторианскими интерьерами и полным погружением в атмосферу позапрошлого века.

По пути к месту отдыха они обнаруживают машину с телами людей внутри, однако они совсем не похожи на фото из своих документов – в автомобиле вместо молодой пары находились глубокие старики! Тревожные мысли усиливаются, когда Джессика отправляется на свою первую процедуру и не возвращается. Джеймс отправляется на поиски возлюбленной и понимает, что спа-отель таит в себе смертельную опасность!

Перемещаясь по помещениям огромного мрачного особняка, Джеймс встречает несколько постояльцев, находящихся в таком же дряхлом состоянии, как найденные на дороге бедолаги. При этом некоторые из собеседников до жути напоминают призраков, и очень скоро вы узнаете почему, ведь вы сами превратитесь из цветущего мужчины в старика!

Вам предстоит захватывающий уик-энд, во время которого вы столкнетесь не только с необъяснимыми мистическими загадками, но и со смертельными испытаниями, приготовленными для вас свихнувшимся много лет назад женихом дочери владельца курорта. В попытке завоевать расположение отца своей избранницы, он провел серию чудовищных экспериментов, которые привели к ужасным последствиям, в результате чего курорт превратился в смертельную ловушку для постояльцев. Сможете ли вы справиться со всеми опасностями и спасти свою возлюбленную?

В бонусном разделе вас ждет дополнительная глава истории, проливающая свет на появление курорта-призрака, а также доступ к вашим коллекциям, всем минииграм и эксклюзивным материалам игры. Наслаждайтесь щекочущей нервы историей, узнайте все секреты загадочного особняка и узнайте, как сила настоящей любви может спасти Джессику!

На страницу игры

Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание от Алавар


В избранное