Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Рождественские истории. Зачарованный экспресс>>


Новости сайта Игры Алавар

Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар
Рождественские истории. Зачарованный экспресс
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 26 июня 2021 года
Размер файла: 1003.17Mb

Каждый год Гретель и Гензель встречают дома волшебное Рождество, сидя у камина и загадывая желания. Но в этот раз праздник может не состояться. Любопытный Гензель сел в необычный поезд и превратился в мышь. А Гретель, запрыгнув в вагон вслед за ним, стала заложницей зачарованного экспресса, в который попадают те, кто совершил перед Рождеством плохие поступки. Однако шанс все исправить и вернуться домой до полуночи есть!

Помогите девчушке выполнить все задания, спасти брата и не упустить возможность встретить этот праздник у наряженной елки. Гретель должна выслушать истории трех пассажиров и помочь им с радостью встретить Рождество. Если девушка откажется, то навсегда останется пассажиром этого экспресса, как и ее младший брат. До полуночи осталось не так-то много времени, так что поторопитесь!

Специальные часы будут напоминать вам, сколько времени еще есть в запасе. Гензель в образе белого мышонка будет сопровождать вас в путешествии и помогать вам проникать в самые дальние уголки красочных рождественских локаций. На протяжении всей игры вам предстоит собирать полезный инвентарь, который позволит справиться с поставленными задачами. Клей, горелка и собачья миска могут пригодиться в самых неожиданных ситуациях.

Кроме того, для вас приготовлено большое количество интересных головоломок. Вам придется восстановить электричество, правильно подключив предохранители, найти части гобелена по их контурам и решить головоломку на стенке саквояжа, чтобы открыть его и стать обладателем ценного артефакта.

За свои успехи в поиске спрятанных предметов и прохождении головоломок вы получите ценные награды. Но самую главную награду — свободу и счастливое Рождество — обретете в финале игры. Если, конечно, не откажетесь выполнить поставленные условия и не будете понапрасну тратить время. Удачи Вам и милому Гензелю!

На страницу игры

Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар Рождественские истории. Зачарованный экспресс от Алавар


В избранное