Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра < >


Новости сайта Игры Алавар

MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар
MouseCraft. Мышиная лаборатория
Жанр: Бегалки
Дата релиза: 30 мая 2015 года
Размер файла: 484.49Mb

В течение нескольких лет кот Шредингер трудился над созданием машины, управляемой мышами. Он отдал не только силы и свободное время на исследования, но и потратил все свои средства. Но, как это часто бывает в науке, необходим новый взгляд со стороны, толчок, новый подход. Помогите ученому поверить в себя и доказать всему научному сообществу, что он имеет право называться ученым и его труды были не напрасны.

Теперь это ваша лаборатория. Оглянитесь – подопытные, площадка для экспериментов, материалы для опытов. Вам доверили провести исследования – не подведите! Сначала попробуйте более простое решение: несколько деревянных блоков и небольшой лабиринт с минимальным количеством элементов. Вскоре от деревянных блоков можно будет перейти к резиновым, электрическим и взрывающимся. Ваша главная задача – помочь маленьким мышам добраться до лакомого кусочка сыра, невзирая на преграды. Но сначала необходимо сделать несколько расчетов: определить высотку блока, траекторию пути и рассчитать шансы каждого мышонка на прохождение уровня – сможет ли он добраться до цели и собрать кристаллы.

С каждым новым этапом задача усложняется, а тупиков становится больше. Прибавляются и препятствия в виде крысоидов, опасных блоков и всевозможных внешних факторов. Помните, что вы всегда можете отмотать эксперимент или же его приостановить, чтобы успеть выполнить несколько действий. С крысоидами тоже необходимо быть начеку и не допустить того, чтобы они встретились с мышатами. А вот тут у вас несколько вариантов: вы можете направить их к обрыву, к взрывающимся блокам или просто накрыть их чем-нибудь. Используйте бонусы, чтобы собрать как можно больше кристаллов анима. Благодаря им ваши эксперименты будут спонсироваться, а это будущее для лаборатории.

Действуйте обдуманно: сначала оцените ситуацию, возможные пути, подберите блок, который даст шанс мышатам преодолеть препятствие, и только тогда выпускайте подопытных. Все зависит от вас — не бойтесь экспериментировать!

На страницу игры

MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная
лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар MouseCraft. Мышиная лаборатория от Алавар


В избранное