Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Alex Nevsky World - Компьютерно-игровой портал


Информационный Канал Subscribe.Ru


Alex Nevsky World


Игры

FarCry

Недавно в продажу поступила замечательная игра - FarCry. Разработчик - довольно молодая немецкая компания CryTek. В игре примененны фирменные технологии компании. Особенно стоит отметить движок игры, он заслуживает всяческих похвал. Здесь вам и самая современная на сегодняшний день графика, один из самых продвинутых AI (враги охотно вызывают подмогу, прячутся за деревьями, в кустах, и вообще где это возможно, не жалеют гранат, и всегда жаждут снабдить вас новой порцией свинца).
Вы - Джек Карвер, опытный шкипер, избороздивший вдоль южные воды Тихого океана и много повидавший на своём веку. Но ничто не может сравниться с тем, с чем вы столкнулись на этих островах. Вооружённые до зубов наёмники - всего лишь стражи врат ада.
Живописные тропические острова и угнетающие закрытые помещения - вас ожидает более 20 миссий с нелинейным прохождением.
Огромный арсенал высокотехнологичного оружия и шикарный выбор средств передвижения.
Ваши враги стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью.
Инновационный многопользовательский режим с революционными возможностями (в том числе борьба с кемперами и расширенные способности класса инженеров).
Лучший локализатор года компания Бука как раз полностью перевела FarCry на русский язык, включая видео вставки. Многие заявляют, что перевод превзошёл оригинал. Скорее всего это именно так. Ко мне в руки попалась DVD версия игры. Она была куплена мною примерно за 9.3$. Цена за такую игру нормальная. Также продаётся ещё локализованная Букой версия на 4 CD. Но вроде бы DVD стоит дешевле. Игра получает следующие награды: НАШ ВЫБОР ; СУПЕР ГРАФИКА ; НОВОЕ СЛОВО В ЖАНРЕ ; ИГРА МЕСЯЦА.
FarCry - идеальный на сегодняшний день 3D-экшен. Ни больше, ни меньше.

S.T.A.L.K.E.R.

В сети появились слухи, что дата релиза снова отложена. Теперь на весну 2005 года. Но это всего лишь непроверенные слухи. GSC Game World и Руссобит-М ни о какой переносе дате релиза не заявляли, и думаю, не заявят. Искренне надеюсь, что разработчики уложатся в срок, и 26 сентября мы уже будем искать заветную коробочку с игрой.


Copyright © 2004 Alex Nevsky World Администратор24  12800

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное