Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ARENA Online

  Все выпуски  

ARENA Online Выпуск #278


 
 
ГАЗЕТА "ARENA ONLINE"
Номер: 278 от 2010-11-30

Online версия: http://www.arenaonline.ru
Адрес редакции: review@arena.ru
Количество подписчиков: 2955

Новости

Обзор новостей мира ARENA Online за прошедшую неделю:


 

Главный редактор о… боях без правил

Основное правило – никаких правил! Таков девиз прошедших накануне боёв на Турнирной Арене. Мини-турнир проходил одновременно во всех мирах ARENA Online, отборочные бои проводились отдельно для каждой фракции. После лучшие представители каждой стороны выступали в массовом побоище на Арене. Таким образом, было выбрано по трое самых стойких воинов с каждого из наших миров. Награда их ждем весьма необычная – билеты на эпическое шоу «Гладиатор», которое пройдет в Москве 15 декабря. Читать отчет


 

Молодая дружинница julz

Вот и подходит к концу последний осенний месяц – ноябрь. И в этом номере, вышедшем на стыке двух сезонов – зимы и осени, мы, продолжая серию интервью с членами Гвардии, Дружины, Дозора, решили рассказать о замечательном сотруднике и просто о красивой девушке в мире Арены известной как Дружинница julz. Юля – один из самых «младших» дружинников. Но, тем не менее, даже не смотря на свой недолгий срок пребывания в ГДД, она успела снискать себе любовь игроков и уважение сотрудников. О себе, секретах своего успеха и о своем пути в Арене Юля согласилась поведать нам в интервью. Ну а что из этого получилось – читайте дальше!


 

Волки – сильные и дружные

Первый раз внимание к клану Волки было приковано после победы из сайта в конкурсе клановых сайтов Арены, тогда они обогнали вполне серьезных претендентов на победу по очкам – и волне заслуженно! Теперь же таблица осад замка Моран пестрит именем Волков. Кто они такие и чем живут? Рассказывает руководитель клана. Читать интервью


 

 

Экономический обзор

Нор Лаед. На рынке по-прежнему пользуются спросом все те же ресурсы, а именно бук, титан, вяз, железная руда, ясень и тонкие когти – но цены на них держаться в пределах нормы.Весь остальной лут и ресурсы также не претерпели каких-либо изменений, и, следовательно, цены их остались на том же уровне. Читать обзор


 

Последние новости

Головоломки

 

Ребусы

 

В сегодняшнем вам нужно отгадать все слова, а по буквам в закрашенных клетках составить слово и записать его в форму ответа.

1. Кем является житель города Белого Камня – Муурафей?
2. Уникальный предмет, награда победителю конкурса «Мистер Арена 2010».
3. Мощный лук для лучших воинов.
4. Штаны, которые бы подошли игрокам Украины.
5. Источник кристаллов, меди и угля в Арене.
6. Расписки на это новогоднее животное игроки собирали в 2006 году.
7. Этот предмет на время сделает вас своим среди представителей враждующих фракций.
8. Все, что одевается на персонажа, защищая его от ударов.
9. Место для вечерних сражений за платину и шкатулки.
10. Свиток, который мгновенно переносит вас за тысячи миль.
11. Магическое свойство вещи, увеличивающее определенные навыки.
12. Класс амуниции, к которым относятся камзолы.

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем стал LoggerMan (Нор Лаед), поздравляем! 
Правильные ответы прислали: z Assasin z (Нор Лаед), Subraham (Нор Лаед), Xarr (Нор Лаед), Исповедница (Нор Лаед), Barsi (Нулу Кадар), БЛЕФ (Ultra Воронграй), Дана (Ultra Воронграй), MagMolniya (Нор Лаед), Эколог (Ultra Воронграй), vfrcbvbkbfy (Ultra Воронграй), Hranfluda (Нор Лаед), D O LL E H T (Нор Лаед), ICrankI (Нор Лаед), хХЕМУЛЬх (Ultra Воронграй), KpoHog (Ultra Воронграй), Halfmoon (Ultra Воронграй), ГЫГЫГЫГЫ (Ultra Воронграй), JI E C O H Y 6 (Нор Лаед).
Правильный ответ: Ослепление.

 

Шарады

 

Мы предлагаем вам поиграть в старинную игру — в шарады, но на ареновский лад. Любой игрок, правильно разгадавший шараду, сможет получить наш традиционный приз - одну платиновую монету.

 

Ты среди пчел его найдешь.
Прибавь монет металл.
Заменишь букву и поймешь,
Что это моб, живущий возле Эльмантар.

 

 

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем стал хХЕМУЛЬх (Ultra Воронграй), поздравляем! 
Правильные ответы прислали: Subraham (Нор Лаед), Xarr (Нор Лаед), Исповедница (Нор Лаед), Barsi (Нулу Кадар), LoggerMan (Нор Лаед), Дана (Ultra Воронграй), MagMolniya (Нор Лаед), СуперПуперЯ (Нор Лаед), Эколог (Ultra Воронграй), vfrcbvbkbfy (Ultra Воронграй), Halfmoon (Ultra Воронграй), JI E C O H Y 6 (Нор Лаед), Daimed San (Нор Лаед).
Правильный ответ: Магазин.

Архив Рассылки
 

©ARENA Online


В избранное