Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ARENA Online

  Все выпуски  

ARENA Online Выпуск #279


 
 
ГАЗЕТА "ARENA ONLINE"
Номер: 279 от 2010-12-06

Online версия: http://www.arenaonline.ru
Адрес редакции: review@arena.ru
Количество подписчиков: 2953

Новости

Обзор новостей мира ARENA Online за прошедшую неделю:


 

Главный редактор о… неминуемом возмездии

 Некоторых жизнь ничему не учит – такой печальный вывод можно сделать на основании наблюдений за разделом новостей на форуме. На протяжении всей истории игры мы могли столкнуться с теми, кто ставил себя выше других, кто мнил себя неуловимым и безнаказанным. Может, они считали, что игровые ценности, добытые нечестно, принесут им удачу, возможно, они были ослеплены «легкой добычей»… но правила едины для всех, и рано или поздно каждый отступивший от них понесет наказание по всей строгости. Читать статью


 

Вопросы разработчикам

Будет ли на Арене снег? Что разрабатывается в настоящий момент? Какова судьба абилити "Каменная стрела"? На эти и другие вопросы ответили разработчики в нашей регулярной рубрике.


 

Задание «Убить дракона» изменено

Не так давно на серверах ARENA Online: Dragon Age Нор Лаед и Нулу Кадар всем игрокам 25-го уровня и выше, стали доступны новые задания, которые выдаются Лидером фракции. Выполнив первые три задания, вы получаете опыт и 10 эликсиров +5 на магические и боевые умения. По заданию «Убить Дракона» вы получаете один раз свиток артефактности +2 для брони на нужное вам боевое или магическое умение. Начиная с четвертого задания «Сердце Дракона» и далее, вы будете получать по 1 миллиону опыта. Читать статью


 

Экономический обзор

Ultra Воронграй. На сервере Воронграй в плане торговли все идет своим чередом. Руны 1-го уровня опять подорожали, их цена теперь от 300ау и выше, руны 2-го уровня в цене не изменились, а руны 3-го уровня заметно подешевели (2400-4000 ау). Появились в продаже щетинистые шкуры по цене 300-500 ау, на жесткие шкуры цена не поменялась (30-40 ау), косматые слегка подешевели (15-20 ау), у грубых шкур цена не изменилась (10-20 ау). Читать обзор


 

Последние новости

Головоломки

 

Ребусы

 

Впишите в клетки кроссворда слова, которые изображены на картинках. слева или сверху. Из букв, которые окажутся под лупами, составьте из них слово и запишите его в форме ответа.

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем стал HACK (Ultra Воронграй),поздравляем! 
Правильные ответы прислали: Алисия (Нор Лаед), КУПЕЦЪ (Нор Лаед), JI E C O H Y 6 (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Ultra Воронграй), Halfmoon (Ultra Воронграй), daringer (Ultra Воронграй), Keeperhelp (Ultra Воронграй).
Правильный ответ: Древень.

 

Шарады

 

Мы предлагаем вам поиграть в старинную игру — в шарады, но на ареновский лад. Каждый игрок, правильно разгадавший шараду, участвует в розыгрыше одной платиновой монеты.

 

Вам предстоит такая задача:
Возьмем, для начала, синоним удачи.
Первую букву на ноту заменим.
И вот защитную вещь мы имеем.

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем стал JI E C O H Y 6 (Нор Лаед),поздравляем! 
Правильные ответы прислали: Xarr (Нор Лаед), СуперПуперЯ (Нор Лаед), Arete (Нор Лаед), Алисия (Нор Лаед), КУПЕЦЪ (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Ultra Воронграй), HACK (Ultra Воронграй), Halfmoon (Ultra Воронграй), daringer (Ultra Воронграй), Keeperhelp (Ultra Воронграй).
Правильный ответ: Медведь.

Архив Рассылки
 

©ARENA Online


В избранное