Еще в апреле на форуме появился раздел «Тестовый сервер» с таинственным подфорумом «Башня». После тщательного отбора команда разработчиков выбрала счастливчиков, которые первыми должны были оценить новую систему навыков. Ну а тем, кто не попал в число тестеров, оставалось только ждать, когда же обновление придет и в основные миры Арены. Ожидание это было волнительным и долгим. Разработчики постарались максимально протестировать и отладить новую систему. Но вот 11 мая, наконец,
свершилось долгожданное обновление, и каждый игрок смог воочию увидеть новую систему прокачки навыков. Подробности действия новой системы развития навыков мы описывали в 299 выпуске. Сегодня же нам интересно было узнать отзывы игроков о пришедших в мир изменениях. Взяв с собой перо и пергамент, мы отправились с небольшим опросом на густонаселенные улицы Арены, посетив все три мира. Героями нашего интервью стали не только старые и опытные
игроки, но и те, кто пока не успел стать известным воителем: скромные ремесленники, начинающие войны и маги. Каждый из них поделился с нами своим виденьем новой системы.Читать статью
Новые обитатели «Волчьего дола»
Пару дней назад, прогуливаясь по Перекрестку Сил, я услышала странные звуки, напоминающие свист топоров и лязг мечей. Странно, раньше здесь никого не было. Подойдя поближе, я увидела необычных существ, с виду напоминающих минотавров, но, как оказалось при ближайшем рассмотрении, более свирепых. Из рассказов гоблинов я узнала, что это минотавры из племени Заан, в простонародье называемые «ледяными дикарями»; и правда они были необычно-голубоватого оттенка. Они поселились здесь недавно
и пытаются истребить проживающихв «Волчьем доле» северных волков. Читать статью
Еще недавно в мире Воронграй было четыре основных профессии: силач, ассасин, лучник и маг. Но в связи с тем, что буквально несколько дней назад появились новые способности навыков атаки, защиты, ловкости и живучести, многие игроки решили пересмотреть прокачку своих персонажей. А некоторые решили и вовсе развить новых, неизвестных в мире Воронграй профессий: богатырь, мечник, латник. Читать статью
Творчество: «Жизнь лучника»
Несколько веков уже шла ожесточенная борьба за власть над миром между расами людей, варваров и эльфов. Поколения сменялись поколениями, а окончательного успеха никто так и не добился. Уже никто не помнит из-за чего началась эта война, но каждый уверен, что их раса победит, и он рвется в бой, не щадя своей жизни и жизни врагов.
Немногие доживают до дней, когда они могут гордо рассказывать новобранцам о битвах в заставах или фортах, но если кто-то и доживает, то они стремятся научить чему-то юнцов. Читать рассказ
Объявления
Газета ARENA Online предлагает услугу по публикации частных объявлений и поздравлений. Всего за одну платиновую монету вы можете рассказать всем читателям о своем предложении или услуге, а также поздравить близких вам людей с любыми праздниками. Объявление или поздравление будет опубликовано и в основном выпуске издания, и в выпуске рассылки, аудитория которой составляет почти 3000 подписчиков.
Оплата производится на персонажа услуги на любом из серверов.
Стоимость объявления или поздравления – 1 платиновая монета за один выпуск.
Текст объявления или поздравления присылайте на адрес редакции review@arena.ru, в тело письма скопируйте лог отправки платины. Текст не должен противоречить правилам, установленным в игре.
***
Напоминаем читателям, что в газете работает рубрика «Письма читателей». Присылайте свои рассказы, размышления, обращения на адрес редакции review@arena.ru, и самые из них будут опубликованы в нашей газете.
***
В редакции газеты открыт ряд вакансий! Приглашаем творческих людей к сотрудничеству. Обновленный список вакансий и подробности приёма смотрите в теме «Наши вакансии. По вопросам трудоустройства вы всегда можете обратиться в ирк-чате к главному редактору или письмом на адрес редакции review@arena.ru.
Головоломки
Кроссворд
В этом номере мы предлагаем вашему вниманию чайнворд. Последняя буква предыдущего слова является началом следующего. Разгадав его, составьте из букв «под звездами» слово и впишите в форму ответа.
1. Вид боеприпасов, необходимый лучникам.
2. Персонаж, который ловко управляется с топором.
3. Этот матерал используется для изготовления досок.
4. Ежедневный вечерний ивент.
5. Использование данной способности позволяет ускорить скорость стрельбы в 1,5 раза, в течение 15 секунд.
6. Это умение определяет, насколько дороже житель Арены может продать товар в магазины.