Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ARENA Online

  Все выпуски  

ARENA Online выпуск #330


 
 
ГАЗЕТА "ARENA ONLINE"
Номер: 330 от 2011-11-30

Online версия: http://www.arenaonline.ru
Адрес редакции: review@arena.ru
Количество подписчиков: 2962

Новости

Обзор новостей мира ARENA Online за прошедшую неделю:

 

Командный турнир в мире Воронграй

В прошлую субботу все игроки Воронграя с нетерпением ждали начала командного турнира, конечно, ведь это первый такой турнир в мире Ультра. Все заявки принимались до полуночи пятницы, и буквально за 20 минут до окончания срока были поданы последние заявки, так что участники до последнего были в неведении, с кем же им придется сражаться. Более того, был велик шанс того, что турнир вообще не состоится, ведь еще с утра в пятницу набралось всего три команды. Всего в битве приняли участие 6 команд: две со стороны фракции Братства Крови, одна команда Доминиона Леса и три – Ордена Порядка, причем последние четыре представляли интересы союза Омерта. Читать интервью


 

Кризис наценщиков — есть ли выход?

Торговцы всегда составляли элиту мира Арены, поскольку именно они формируют цены на все ингредиенты для своих товаров. Они создают собственные артели ремесленников, имеют сотни поставщиков и как никто другой знают, как извлечь выгоду. А выгода их может составлять суммарно в сутки до полутора тысяч платиновых монет, что существенно влияет на экономику игры в целом. Не раз наценщики пересекали незримую и неназываемую черту порога прибыли, и не раз цены в магазине менялись, чтобы сдержать бойкое обогащение этого класса игроков. На прошлой неделе снова была снижена цена приема стрел в магазины, что, разумеется, не могло не огорчить торговцев. Но они не унывают, ведь они знают и другие способы заработка. Немного раскрыли свои секреты и поделились своими мнениями самые известные торговцы мира Нор Лаед:TORGAW(29 уровень),shoro(30 уровень) иjaromba(30 уровень). Читать интервью

 

Юмор: веселые диаграммы

Отвлекитесь от игровых сражений, посмейтесь от души над забавными комиксами и графиками, отражающими шутливую (а может и правдивую) статистику Арены.Смотреть графики

 

 

Последние новости

 

Объявления

 

     Газета ARENA Online предлагает услугу по публикации частных объявлений и поздравлений. Всего за одну платиновую монету вы можете рассказать всем читателям о своем предложении или услуге, а также поздравить близких вам людей с любыми праздниками. Объявление или поздравление будет опубликовано и в основном выпуске издания, и в выпуске рассылки, аудитория которой составляет почти 3000 подписчиков.
     Оплата производится на персонажа услуги на любом из серверов.
     Стоимость объявления или поздравления – 1 платиновая монета за один выпуск.
     Текст объявления или поздравления присылайте на адрес редакции review@arena.ru, в тело письма скопируйте лог отправки платины. Текст не должен противоречить правилам, установленным в игре.

 

Напоминаем читателям, что в газете работает рубрика «Письма читателей». Присылайте свои рассказы, размышления, обращения на адрес редакции review@arena.ru, и самые из них будут опубликованы в нашей газете.

 


 В редакции газеты открыт ряд вакансий! Приглашаем творческих людей к сотрудничеству. Обновленный список вакансий и подробности приёма смотрите в теме «Наши вакансии». По вопросам трудоустройства вы всегда можете обратиться в ирк-чате к главному редактору или письмом на адрес редакции review@arena.ru.

 

 

Головоломки

 

Кроссворд

 

Ответьте на вопросы кроссворда. Из букв в ячейках, отмеченных нотами, сложите ключевое слово и впишите его вформу ответа.

1. Это умение определяет, насколько часто игрок в бою может блокировать удары противника.
2. Напиток, увеличивающий наносимые стрелами повреждения на 10%.
3. Как зовут хранителя Славграда?
4. Магия света, ускоряющая восстановление магической энергии.
5. Один из основных видов древесины на начальных локациях.
6. Использование данной способности позволяет увеличить скорость стрельбы в 1,5 раза в течение 15 секунд.
7. Предмет, изготавливаемый кузнецом, по поверью приносящий в дом счастье.

По итогам прошлой недели победителем сталхсехметх (Нор Лаед), поздравляем!
Правильные ответы прислали:Херракс (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Воронграй), НДФЛ (Нор Лаед), ВОИНДУШЕГУБ (Нор Лаед), Wood (Воронграй), ешуа (Нор Лаед), хлордскиминокх (Нор Лаед), xyoungwarx (Нор Лаед).
Правильный ответ: Рассвет.

 

Загадка

 

В сетке букв вычеркните названия всех предметов, иконки которых расположены по периметру. Из оставшихся букв сложите слово и впишите его в форму ответа.

 

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем сталHACK (Воронграй),поздравляем!
Правильные ответы прислали:
vfrcbvbkbfy (Воронграй), Херракс (Нор Лаед), Xarr Tzaa (Нор Лаед), Hiroshi (Нор Лаед), НДФЛ (Нор Лаед), xSTANISLAVx (Нор Лаед), ЭльфСтрелок (Воронграй), ВОИНДУШЕГУБ (Нор Лаед), Wood (Воронграй), хсехметх (Нор Лаед), ешуа (Нор Лаед), хлордскиминокх (Нор Лаед), xyoungwarx (Нор Лаед).
Правильный ответ:Угольные.

Архив Рассылки
 

©ARENA Online


В избранное