Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ARENA Online

  Все выпуски  

ARENA Online выпуск #333


 
 
ГАЗЕТА "ARENA ONLINE"
Номер: 333 от 2011-12-20

Online версия: http://www.arenaonline.ru
Адрес редакции: review@arena.ru
Количество подписчиков: 2961

Новости

Обзор новостей мира ARENA Online за прошедшую неделю:

 

Новый год в мире Арены

 

С прошлой недели вся Арена охвачена предпраздничным настроением. Земли нашего мира окутаны снежным покрывалом, в городах появились новогодние елки, но самым приятным стало появление в Арене Снегурочки и помощников Деда Мороза. Вместе с лидерами фракций они выдают увлекательные задания, за выполнение которых раздают приятные подарки. Читать статью


 

Игроки Воронграя — о новогодних заданиях

Зима в реальной жизни наступила еще полмесяца назад, и все игроки Арены с нетерпением ждали наступления зимы в игре. Буквально на днях разработчики игры порадовали нас не только снегом, но и введением новогодних квестов.
Как всегда, загружая очередные обновления, я с предвкушением гадала, что же нам преподнесли в этот раз. Арена преобразилась, белый пушистый снег плавно кружится и, ложась на землю, превращает ее в белоснежное покрывало. В городе Белого Камня стоит праздничная елка, а возле нее радушно встречает всех гостей красавица-снегурка. Ее окружает толпа людей, одетых в новогодние красные шапочки, кто-то пляшет, кто-то пускает фейерверки, а кто-то просто любуется новогодним убранством. Вдруг краем глаза я уловила летящий в меня снежок и услышала заливистый смех. Обернувшись, я заметила стоящих около фонтана людей, которые смеялись и, оживленно жестикулируя, о чем-то спорили. Я подошла ближе и прислушалась: речь шла о новогодних заданиях, которые просят выполнить Снегурочка и помощники Деда Мороза. Не теряя времени, я решила сразу же спросить о впечатлениях ребят и вот что они не поведали. Читать интервью


 

Все о стрелах


Сегодня мы поговорим о необходимом атрибуте каждого лучника – стрелах. В мире Воронграй существует большое количество разновидностей стрел, одни из них может изготовить плотник, другие можно приобрести у ближайшего кузнеца, третьи вовсе только получить в награду за выполнение задания. Потеряться в этом разнообразии недолго, поэтому в этом номере мы разберем, какие виды стрел выгоднее покупать, продавать и изготавливать, какие из них наиболее востребованы.Читать справочник


 

Последние новости

 

Объявления

 

     Газета ARENA Online предлагает услугу по публикации частных объявлений и поздравлений. Всего за одну платиновую монету вы можете рассказать всем читателям о своем предложении или услуге, а также поздравить близких вам людей с любыми праздниками. Объявление или поздравление будет опубликовано и в основном выпуске издания, и в выпуске рассылки, аудитория которой составляет почти 3000 подписчиков.
     Оплата производится на персонажа услуги на любом из серверов.
     Стоимость объявления или поздравления – 1 платиновая монета за один выпуск.
     Текст объявления или поздравления присылайте на адрес редакции review@arena.ru, в тело письма скопируйте лог отправки платины. Текст не должен противоречить правилам, установленным в игре.

 

Напоминаем читателям, что в газете работает рубрика «Письма читателей». Присылайте свои рассказы, размышления, обращения на адрес редакции review@arena.ru, и самые из них будут опубликованы в нашей газете.

 


 В редакции газеты открыт ряд вакансий! Приглашаем творческих людей к сотрудничеству. Обновленный список вакансий и подробности приёма смотрите в теме «Наши вакансии». По вопросам трудоустройства вы всегда можете обратиться в ирк-чате к главному редактору или письмом на адрес редакции review@arena.ru.

 

 

Головоломки

 

Кроссворд

 

Ответьте на вопросы кроссворда. Из букв в ячейках, отмеченных снежинками, сложите ключевое слово и впишите его в форму ответа.

1. С помощью какого предмета можно вызвать питомца, символа 2010 года?
2. Местность, где обитал дух 2009 года?
3. Рождественский фрукт.
4. Этот предмет можно добыть со снеговика.
5. Какой предмет экипировки можно выиграть из рождественской звезды?
6. Как звали снеговика Братства Крови, который участвовал в новогодних сражениях 2010 года?

По итогам прошлой недели победителем стал nblxtak (Нор Лаед),поздравляем!
Правильные ответы прислали:Xarr Tzaa (Нор Лаед), МагхМирон (Нор Лаед), Армотизатор (Воронграй), Херракс (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Воронграй), хсехметх (Нор Лаед), хлордскиминокх (Нор Лаед), ешуа (Нор Лаед), xyoungwarx (Нор Лаед), HACK (Воронграй).
Правильный ответ: Грифон.

 

Загадка

 

Переставьте буквы в этих словах в правильном порядке. Одно из слов этого списка является лишним. Определите, какое и название этой вещи впишите в форму ответа.

 

 

Форма ответа

 

По итогам прошлой недели победителем стал ешуа (Нор Лаед),поздравляем!
Правильные ответы прислали:
Xarr Tzaa (Нор Лаед), ГОРДЕЙхПЛОТНИК (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Воронграй), хсехметх (Нор Лаед), хлордскиминокх (Нор Лаед), xyoungwarx (Нор Лаед).
Правильный ответ:Горло.

Архив Рассылки
 

©ARENA Online


В избранное