Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ARENA Online

  Все выпуски  

ARENA Online выпуск #5


 
 
ГАЗЕТА "ARENA ONLINE"
Номер: 337 от 2012-04-19

Online версия: http://www.arenaonline.ru
Адрес редакции: news.arenaonline@gmail.com
Количество подписчиков: 2954

Новости

Обзор новостей мира ARENA Online за прошедшую неделю:

 

Апрельский турнир

В субботнее утро в городе Белого Камня как обычно толпился народ, кто-то присматривал себе более дешевые товары у брокера, кто-то закупался для вечерних боев у официантки, кто-то просто общался. Мерный гул жителей города нарушил громкий голос, пробегавшего мимо гоблина-коробейника, который держал в руке большую пачку листовок и не преминул раздать их каждому встречному: «Торопитесь, торопитесь, скоро начнется турнир, успейте подать заявки!»
Мне стало очень любопытно, и я взяла листовку и с интересом стала читать. Вот, что она гласила: 14 апреля состоится турнир для всех жителей и гостей мира Арена; каждый, кто считает себя достойным победы, сможет принять участие, заявки на участие принимаются до 12 часов. Я должна была непременно туда попасть, к сожалению, в этот раз не в качестве участника боя, но хотя бы наблюдателя. Как я и ожидала, бои будут проводиться на закрытой локации Дорога Смерти, где можно будет находиться только участникам и распорядителям турнира, но все же мне удалось туда пробраться в качестве журналиста и посчастливилось своими глазами наблюдать за проведением боев. Читать статью


 

Турнир Тихого острова мира Ультра

В субботу 14 апреля для игроков Тихого острова был проведентурнир Архангела. О его подготовке организаторы позаботились заранее, еще 21 марта на форуме была создана тема с полным описанием правил боя и получаемых призов, игроки с удовольствием дискутировали в теме и уточняли непонятные моменты.
Всего было подано 32 заявки в категории воинов и 10 заявок в категории магов. Бои проходили на закрытой локации, всех участников распределили на пары и по очереди вызывали на Арену Архареса.
Первыми проводилисьбои контактникови, не смотря на то, что из 32 желающих в турнире сражалось только 22 участника, было много действительно хороших, интересных боев, которые затягивались на 10-20 минут. На каждом этапе проводилось по одному бою, и в полуфинал вышли 11 персонажей. В итоге в финал вышлиБАСТУС, который впоследствии занял первое призовое место,EKZotikaAcc– уверенное второе, и третье –LucTuk. Читать ответы


 

Союз кланов Беспощадные Воины и Ночные Отшельники

Полтора месяца тому назад сильнейшие кланы фракций Ордена Порядка и Доминиона Леса заключили мирный договор противкоалиции ХР, которая на тот момент являлась лидером на многих ивентах. Толчком для создания союза стал переход основного состава клана Старики в новый клан Черная Сотня, который придерживался политики клана ХР. После окончательного воссоединения, новая коалиция «Анти-ХР» стала одерживать победу в боях, брать сундуки и удерживать большинство замков. На данный момент все бастионы замкового комплекса Цитадель, а также сундуки принадлежат именно этому союзу. Как нам стало известно, первыми кланами, которые начали объединяться месяц назад, стали два сильнейших клана своих фракций:Беспощадные ВоиныиНочные Отшельники. Читать интервью

 

Интервью с гвардейцем Эврит

Два года назад, когда я еще была в клане Волки, к нам пришел тихий и спокойный игрок под ником МоРоЗей. Первое время он никак не проявлял себя, но не все люди сразу раскрываются. С течением времени, Артем показал себя как амбициозный человек, целенаправленно идущий к задуманной цели. Вскоре он сменил относительно мирный клан Волки на воинствующий и сильный клан Валгалла, где нашел свою нишу.
Артем с удовольствием рассказал нам о своей жизни и работе в ГДД. Читать статью

 


 

Последние новости

 

Головоломка

Сегодня мы ищем знатоков и просто любителей квестов. Совместив цитаты из квестов с персонажей, которые их произносят, вы получите некий набор цифр и букв: например: 1а, 2г, 3в, который и надо будет вписать вформу ответа.

Правильный ответ даст возможность каждому выиграть1 платиновую монету.

Цитаты из квестов:
а)Я не сомневался в тебе. Но не думай, что все так легко. Призраки Пустошей не так слабы. Приходи завтра.
б)Принеси мне 50 Бордовых Роз и я, в награду за твою помощь, помогу тебе сделать красивейший букет роз, который ты сможешь подарить своей возлюбленной!
в)Мне предстоит пройти по всему Архаресу и собрать силу Предвечных у каждого из четырех Менгиров.
г)Привет. Ну что смотришь? Защити меня от скелетов. А я повышу твой боевой опыт
д)Подкрепление, благослови тебя Воден! Готовься, сейчас здесь будет жарко. Отряды остроухих наступают с севера, медноголовые прут с юга.
е)Великолепно. Великие Духи передали мне благословение Тамлина о тебе.


Персонажи:
1)Лидер фракции
2)Хранитель Рауль
3)Эмналькон
4)Волшебный сундук
5)Ярл Рюрик
6)Жрица Храма Бракосочетаний

По итогам прошлой недели победителем стал ЭльфСтрелок (Воронграй), поздравляем!
Правильные ответы прислали:Нежненький (Нор Лаед), собер (Нор Лаед), FRINGE (Нор Лаед), Xarr Tzaa (Нор Лаед), vfrcbvbkbfy (Воронграй), БьюМобов (Нор Лаед), MarengoSakh (Нор Лаед).

Правильный ответ: Триарий.

Мини-конкурс «Лучший друг»



Говорят, что собака — лучший друг человека. А какой зверь может стать лучшим другом воина в Арене? Сфотографируйтесь с выбранным вами монстром и напишите, почему он может стать лучшим другом.
Самые оригинальные доводы и скриншоты будут отмечены призами: по 1 платиновой монете каждому из пятерки лучших!

Свои варианты можно предлагать черезспециальную форму.

 

Архив Рассылки
 

©ARENA Online


В избранное