Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерные Игры для всей семьи, для детей и взрослых.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новые игры от НевоСофт. 

18 НОЯБРЯ 2005 г. 
    www.nevosoft.ru  
 
 
Приветсвую вас, уважаемые подписчики. Это второй выпуск рассылки "Компьютерные Игры для всей семьи, для детей и взрослых".

В прошлом выпуске я рассказывал об игре Turtle Odyssey, на этот раз предлагаю вашему вниманию очередную игру Волшебный Шар 2.

Волшебный Шар 2

Волшебный Шар 2 Волшебный Шар 2 - по жанру является всем известным арканоидом. Скорее всего почти все из вас когда-либо в жизни играли в игры этого популярнейшего жанра, кто-то играл еще в прошлом веке на легендарном ZX Spectrum, кто-то на PC, но факт в том, что всегда, для каждого поколения компьютеров была линейка арканоидов. И это не просто так, уж очень многим людям нравится играть в игры этого незамысловатого жанра. Так и сейчас Волшебный Шар 2 уже стал признанным хитом.

Игра представляет собой трехмерный арканоид, основная идея ничем не отличается от известных 2-х мерных, но трехмерность вносит свои коррективы, которые надо сказать делают игру только интересней. Разработчиками предусмотрено большое количество разных бонусов, таких как:
  • магнит
  • увеличение размера вашего корабля
  • усиление пробивной силы отбиваемого шарика
  • супер шар, который разносит в щепки все на своем пути и многие другие
В игре также есть и антибонусы, которые препятствуют успешному прохождению игры: например уменьшение вашего корабля, отмена какого-либо работающего у вас бонуса и т.п.

Нельзя не отметить и оригинальность уровней, нет ощущения, что все одно и то же, постоянно что-то изменяется добавляется. То животные какие-то, то причудливая форма уровня.

Да, кстати, авторы даже сделали некую сюжетную линию, где вы ни кто иной, как спаситель животных из параллельной вселенной. Так что по замыслу, животные, которые появляются на уровнях, а вы в них попадаете шариком, не умирают, а телепортируются во имя спасения. Привет ассоциации Green Peace, теперь животных спасаем даже в параллельных вселенных.

Наступила очередь и вам попробовать поиграть в эту интересную игрушку.

Скачать игру Волшебный Шар 2 (8,62 Мб)

Скриншоты: С Уважением, Павел
www.nevosoft.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.games.casual
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное