Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

А теперь поиграем, друзья!


Что скрашивает нашу обыденную повседневную жизнь, что заставляет отвлечься от постылой бытовухи, получить заряд энергии и массу позитивных эмоций?

Читать далее >>


Зайцы канапе из соленого теста


Готовиться к пасхальным праздникам следует заблаговременно, чтобы на праздничном столе все было тематическим и очень красивым.

Готовиться к пасхальным праздникам следует заблаговременно, чтобы на праздничном столе все было тематическим и очень красивым.

Очень интересно будут смотреться палочки для канапе с верхушкой в виде забавных зайчиков. А если зверьков немного украсить, то они будут радовать не только в пасхальный день, но и круглый год в виде оригинального украшения для цветочных горшков.

Вам понадобятся:

  • картон
  • соленое тесто
  • шпажки
  • специи для украшения

Изготовление:

Нарисуйте шаблон зайца на картоне. Замесите соленое тесто. Положите на противень лист фольги, и на нем раскатайте пласт теста, толщина которого должна составить примерно 0,6 см.

Зайцы канапе из соленого теста

При помощи картонного шаблона вырежьте фигурки зайцев.

Зайцы канапе из соленого теста

Лапки зверьков необходимо сформировать из небольших колбасок теста и приклеить при помощи воды к туловищу. Носик для зайчика получится из бутончика гвоздики (обязательно подрежьте ножку и удалите горошину), глаза – из горошинок черного перца. Кончик палочки нужно заточить, чтобы он был острым. Палочку вставьте в зайчика из соленого теста.

Зайцы канапе из соленого теста

Почти готовые поделки поставьте в духовку на сушку, поставив ее на минимум и немного приоткрыв дверцу. Зайцев можно покрыть водно-яичной смесью, что придаст им красивый коричневатый цвет после выпечки.

Читать на сайте >>

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное