Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры для досуга

  Все выпуски  

Игры для досуга


Добрый день, мой уважаемый любитель игр. Сегодня у нас в гостях новая игра в которой люди сражаются против машин. Нет, они не ведут боевых действий, они обслуживают супер-маркеты. Впрочем, подробности ниже.

Супермаркет-Мания

В будущем роботы добрались и до сферы обслуживания - даже в магазинах принимают оплату и раскладывают товары на прилавки роботы корпорации Торг. Однако так ли они хороши и могут ли они сравниться с настоящим человеческим обслуживанием? Вот это Вам и предстоит выяснить в игре "Супермаркет-мания", выступив в роли девушки Никки, пытающейся противостоять тотальной роботизации торговли. Как?
Противостоять роботам Торга Никки будет работая в одном из немногих оставшихся мини-маркетов с людским персоналом. Кассой займется ее подруга, так что Никки останется только следить чтобы на полках не заканчивались товары и вовремя пополнять их запасы. Что на самом деле не так просто как может показаться на первый взгляд, поэтому заработанные деньги можно будет пустить на улучшение оборудования, чтобы быстрее и полнее загружаться на складе, быстрее заполнять полки товарами или же выбирать поставщиков более качественных товаров, что непременно скажется и на отпускной цене, а значит и прибыли. Постепенно расширяя свое присутствие на рынке, мини-маркет превратится в супер-маркет, обзаведется охраной и кто знает, может ему удастся потеснить магазины корпорации Торг. Но это все потом, а пока отдыхать не время - супер-маркет открывается!
Скачать игру "Супермаркет-Мания"

В избранное