Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece, Скачать игру Arcomage, Скачать игру Betrayal at Antara.


21 сентября 2006
.:: Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик ::.
В рассылке публикуются только прямые ссылки вида game.zip. Абсолютно все игры являются бесплатными, вам никогда не придется платить за игры, полученные с помощью этой рассылки.
  • Анекдоты

Возвращается муж из командировки пораньше и стучит в дверь:
- Кто там? - спрашивает жена.
- Серый волк, серый волк...
- Нам не страшен серый волк, под кроватью целый полк.

***

К командиру роты заходит старшина.
- Товарищ капитан, у нас в роте "голубые" завелись.
- Откуда Вы знаете?
- А у меня кто-то косметичку спер.

***

Папа в командировке. Мама задерживается после работы, приходит поздно, в обновках.
- Какое красивое платье! Какие сережки! - восхищаются дети. - Папа купил?
- Папа, папа, - любуется на себя в зеркало мама. - На папу надеяться - и вас бы не было.


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece
Английский язык 46.90 мб

Довольно банальная стратегия, по интерфейсу и управлению напоминающая бессмертную Dune II, но - в антураже Age of Empires, соответственно с триремами, копейщиками и прочими радостями жизни.

Интересно то, что корабли нужно "наполнять" вооружением - лучниками, катапультами и т.д..

Сама по себе игрушка средненькая - унылая графика и не очень внятный сюжет могут привлечь любителей, но никак не новичков в стратегическом деле.

Вырезаны музыка и, видимо, видео.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры) | Источник: Ancient Conquest: Quest for the Golden Fleece

! Удивительно, но даже если Вы - опытный геймер с солидным игровым стажем, Вам будет так же захватывающе интересно, как и новичку, только открывающему для себя неисчерпаемые возможности фантастических миров MMORPG, погрузиться в мир новой онлайн-РПГ "Mu Online".


Вы спросите, почему? Просто потому, что в мире "Mu Online" для сотен участников в реальном времени воплощаются те самые мечты, которым никогда не суждено сбыться в реальной жизни. Чувство полёта на собственных крыльях, право повелевать волшебными снами, соприкосновение с грандиозным величием времени, победы и поражения в битвах за судьбы вселенной, воспламенение чувств в единстве с судьбой, ощущение реальности невероятного. Разве может пройти мимо настоящий Герой и Романтик? Входите! Миры "Mu Online" ждут этой встречи!
  • Arcomage
Английский язык 7.50 мб

Карточная игра пришедшая в мир с лёгкой подачи почившей 3DO вместе с серией РПГ Might&Magik.

Игра карточная, с полем представленым двумя башнями, карьером, казармами и хранилищем манны. Есть три пути победы:

1) - Первым возвести башню определённой высоты
2) - Разрушить до основания башню противника
3) - Собрать № любого ресурса. Их в игре три вида: камень, манна и рекруты

Делать всё это безобразие мы будем с помощью карт из общей колоды, которые выдаются случайным образом при первом заёме, и далее совершают круговорот между игроками.

Карты возможно использовать только если в наличии есть достаточное колличество ресурса этого вида карты. Например если мы хотим пустить на башню супостата дракона, копим рекрутов.

Все три хранилища по ходу сета возможно расширять, в числовом эквиваленте, что ускорит ток ресурса, при помощи специальных карт.

Следует особо отметить логичность самих свойств карт. Например если ваша стена выше вражеской то карта лучников ударит напрямую по башне, а если ниже то в защитукрепы врага...

В общем у ребят из 3DO вышла полностью самостоятельная логическая игра, возможно не такая сложная как знаменитый The Magik но играбельная и притягательная в своей простоте.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры) | Источник: Arcomage

! Бесплатный Игровой сервер "Mu Online" представляет: Массовая Многопользовательская Онлайновая Ролевая Игра "Mu Online". Вы станете одним из участников фантастического мира развивающегося в режиме реального времени, который насчитывает более 100 000 уникальных видов оружия и предметов. Находить настоящих друзей и побеждать коварных врагов, совершать великие открытия и становиться свидетелем грандиозных красочных катастроф. Сотни уровней захватывающего удовольствия при минимальных системных требованиях! Небольшой трафик, размер клиента - всего 60 Мб, все достоинства графики даже на модеме 33.600 бод!
Итак, в путь! Миры "Mu Online" ждут Вас!
  • Betrayal at Antara
Английский язык 103.70 мб

РПГ на движке Betrayal at Krondor, но не происходящая в мире Мидкемии, и соответственно без Раймонда Фейста в качестве автора сюжета игры.

Игровая механика осталась практически без изменений. Вид от первого лица, огромный игровой мир, пошаговые бои с изометрической перспективой, три персонажа в команде, и выбор тем, а не реплик, в диалогах.

Используя все тот же игровой движок, Betrayal at Antara выглядит значительно лучше своего предка благодаря более высокому разрешению и больше детализации спрайтов.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры) | Источник: Betrayal at Antara

! MU Online – это безусловно лучшая игра в мире MMORPG. Полностью трехмерная графика, огромное количество вещей и оружия. В эту игру можно играть даже на старом компьютере и медленном интернет-соединении. Mu Online очень сильно напоминает знаменитую Diablo, так-что разобратся в ней не составит никакого труда.
Наш сервер основан на самой последней версии игры. Имеется поддержка огромного количества новых карт, персонажей и монстров. Так-же мы практически ежедневно проводим различные состязания и мероприятия с ценными призами.
На сервере постоянно находятся сотни человек онлайн. Что является очень большим числом для мира MU. Попробуйте поиграть. Проверка займет у Вас всего пару минут, что несопоставимо с тем удовольствием, которое принесет Вам игра! Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте. Кайф гарантирован!
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное