Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Island Wars, Скачать игру Chicken Invaders, Скачать игру Super Tux Kart.


7 августа 2007

Скачать игры - прямые ссылки в почтовый ящик.
Полезные сайты: Бесплатно скачать игры | Знакомства

Компьютерные игры:

  • Island Wars
Английский язык, 2.38 МБ

Стрелялка в трех измерениях: земля-воздух, воздух-земля и воздух-воздух. Вам предстоит оборона своего маленького островка и атака вражеского. Игра хоть и простоя, но далеко не однообразная, чередование атаки, защиты и воздушного боя делает ее непростой и интересной.
Два тропических острова посреди океана, на каждом установлена пушка. Один остров ваш, другой вражеский.
Вы можете выбирать режим игры. Есть возможность нападать, обороняться,воевать в воздухе на самолетах и комплексный режим, включающий все "дисциплины". За каждую единицу нанесенного противнику урона вы получаете баллы. По сумме баллов определяется победитель.
Скачать игру: island-wars.exe
Скриншот (картинка из игры): island_wars_1.jpg

  • Chicken Invaders
Английский язык, 3.26 МБ

Действие игры происходит в недалеком будущем. Курицы, пришельцы из другой галактики захватили нашу планету! Они хотят подчинить себе всё человечество :) Вам, естественно, предстоит спасти наш мир и уничтожить злостных куриц, посягающих на свободу людей.
Принцип игры - классическая аркадная леталка, в какие мы играли еще в конце восьмидесятых годов на приставках. Наш космический корабль летит вперед, а на пути постоянно появляются вражеские боевые единицы.
Из всех убитых куриц выпадают бонусы - яйца, окорочка и другие, более редкие, которые улучшают оружие. Собирая бонусы вы постепенно можете заработать дополнительные жизни.
Кроме всего прочего, игра очень яркая и динамичная. Рекомендую всем попробовать вступить в неравный бой против нашествия куриц :)
Скачать игру: chicken-invaders.zip
Скриншот (картинка из игры): chicken_invaders_1.jpg

  • Super Tux Kart
Английский язык, 132.04 МБ

Веселые динамичные гонки на полуигрушечных машинках, управляемых знаменитым пингвином Туксом. Игра не претендует на звание гоночного симулятора, это просто веселая аркада, призванная поднять настроение. Соперничать пингвин будет со своими друзьями, которые очень хорошо управляют своими автомобильчиками.
Побеждая в гонках вы будете получать очки, на которые сможете улучшать свой гоночный автомобиль. Соперники так же не стоят на месте и с каждой гонкой становятся сильнее.
Скачать игру: super-tux-kart.exe
Скриншот (картинка из игры): supertuxkart_2.jpg

Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.



В избранное