Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайна Замка Единорога, Няня-Мания, Маджонг Артефакт.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Тайна Замка Единорога

В одном городе жила самая обыкновенная девушка по имени Джейн. Но только она засыпала, ей снился один и тот же странный сон. В нем она бродила по огромным залам старинного замка в поисках чего-то или кого-то. Потом картина сменялась, и вот уже Джейн стояла на лесной поляне рядом со сказочной красоты единорогом. Однажды Джейн получила странное письмо из Лондона, в котором ей предлагалось как можно скорей приехать в поместье лорда Мориона…

Такова предыстория этой увлекательной игры с детективным сюжетом. Вам предстоит помочь главной героине Джейн распутать тайну старинного родового замка. Вы познакомитесь с дальними родственниками Джейн, которые будут вам помогать (или мешать) раскрыть тайну заговора темных сил против древнего рода Морион.

Отличная игра в жанре «я ищу» с детективным сюжетом, таинственной музыкой и прекрасным графическим оформлением обязательно понравится всем любителям таинственных историй и сказочных сюжетов.

Няня-Мания

Ощутите все трудности работы няней в большой и шумной семье мэра города. В этом доме постоянно что-то происходит. Беспорядок везде. Шкафы открыты, одежда разбросана, кругом грязь. Все это вам предстоит устранить за определенное время. А еще надо следить за маленькими детьми, что бы они не кричали, накормить всю семью обедом.

Эта веселая и увлекательная игра очень проста. Нужно кликать мышкой по выделенным очагам беспорядка, чтобы няня прибралась в этом месте. Закончите уборку за определенное время, так, что бы кто-нибудь из членов этой большой семьи не устроил очередного бардака в доме, и получите призовые очки. Иногда няню можно подбодрить чашкой кофе, после чего она начинает гораздо проворней передвигаться по дому.

Позаботьтесь о семье мэра города, проследите за порядком в большом доме со множеством комнат, и награда за усердие не заставит себя долго ждать.

Маджонг Артефакт

В этой увлекательной и красочной игре вам предстоит помочь профессору Хоку найти загадочный Великий Артефакт, созданный легендарными атлантами. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы отыскать среди них магические золотые плитки, которые укажут вам верный путь. Впереди вас ждет пять игровых миров — Китай, Греция, Египет, Мексика и Атлантида, каждый из которых обладает уникальным набором фишек. Пройти все уровни и найти легендарный Артефакт будет совсем непросто, поэтому будет полезным попрактиковаться в двух дополнительных режимах игры — Классическом и Бесконечном. Эта удивительно красочная игра обязательно понравится всем поклонникам старого доброго маджонга. Как самые опытные, так и начинающие игроки по достоинству оценят захватывающий игровой процесс, прекрасную графику и превосходное звуковое сопровождение Маджонг Артефакт.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное