Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Empire!

Завоевывайте чужие королевства в этой стратегии в реальном времени!

Ваша миссия состоит в том, чтобы построить свой собственный замок и победить других игроков, в этой лучшей многопользовательской игре, стратегии от Goodgame Studios. Вы должны создать мощную армию и бороться с эпическими врагами на динамической карте мира. Раздавите врагов, завоевывайте земли и поднимайтесь на престол правителя могущественной империи.

Mafia!

Крестный отец намерен сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться...

Выполняй задания для босса, торгуй товаром на черном рынке и объединяйся в клан с другими игроками... или истребляй их. Попробуй пробиться в боссы мафии!

Многопользовательская онлайн-игра "Мафия #2", в которой ты можешь попробовать себя в роли гангстера в большом городе - ты можешь выполнять задания крестного отца мафии, сражаться за уважение и деньги с игроками со всего мира, покупать вещи и пункты выносливости, силы, интеллекта на черном рынке, чтобы улучшить рейтинг своего персонажа. Начни карьеру прямо сейчас и возможно ты станешь крупнейшим гангстером всех времен :) Зарегистрируйся в игре, чтобы играть со своими друзьями. Игра управляется мышкой.

FARMERAMA - Хозяйничай в своём огороде и становись лучшим фермером!

Дом, сарай, грядки и скот - FARMERAMA предлагает биологически чистую фермерскую жизнь! На этом клочке земли тебя ждёт непочатый край работы. Однако онлайн-игры должны в первую очередь доставлять удовольствие, поэтому FARMERAMA - это истинное удовольствие для всех фанатов посева, прополки и сбора богатого урожая.

FARMERAMA - это онлайн-игра, в которую можно играть в интернете с тысячами реальным игроков-фермеров. Выращивайте урожай и продавайте его перекупщикам либо самостоятельно торгуйтесь за лучшую цену на рынке! Какой фермер не мечтает стать лучшим животноводом и агрономом? Все предпосылки для этого созданы в разветвлённой инфраструктуре игры FARMERAMA.

Отправляйтесь на своём грузовичке в город, выкладывайте выращенные биопродукты на рыночные лотки и торгуйте. А можете попробовать выполнить сельхоз-спецзадания в центре делового сотрудничества! FARMERAMA - это увлекательная коллективная онлайн-игра!

FARMERAMA - это кладезь комьюнити-функций для каждого агронома! В «Сельском Альманахе» собраны истории, рецепты, советы, анекдоты и объявления коллег-фермеров. Там же вы можете делиться своим опытом и знаниями. Так онлайн-игры становятся связующим звеном с огромным комьюнити единомышленников! Кроме того, «Сельский Альманах» - это настоящее руководство по растениеводству, животноводству и премудростям фермерства. Играть вместе веселее! Выращивайте с друзьями Цветок Дружбы, дарите коллегам хлева или отправляйте посылки с овощами и фруктами. Мелочи, а приятно! Именно так завязывается и укрепляется дружба не только в сельской местности, но и в виртуальном пространстве. В онлайн-игры играть очень просто: открывайте веб-браузер, заходите в игру и дело в шляпе! Натягивайте резиновые сапоги и за дело!

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное