Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Hank, Скачать игру Sven Bomwollen, Скачать игру Go, Piggo, go!


Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
9 августа 2006 Скачать программы | Эротика бесплатно | Игры и программы
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Задать вопрос вы можете, написав мне по адресу krasikov@ahh.ru. Меня зовут Станислав.
QZX.ru. Свежие игры каждый день. Удобный и очень полезный сайт.

Прямые ссылки на архивы с играми

Скачать игру Hank Английский язык, 60.35 мб.
"Hank" - главный герой одноименной игры, забавный крот, который роет ходы и находит золото и забирает его у урисов (богатого подземного народа). Много уровней. Игра напоминает очень старую игрушку Digger. По ссылке найдете полную версию игры (XXL), пароль на архив - niabis

Источник: Игры и программы | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Sven Bomwollen Английский язык, 42.25 мб.
Мирно пасутся овцы, неспешно себе бродит дед-пастух и лениво расхаживает сторожевой пес. Лето, поют птички - ну прямь идилия. Так начинается новая игрушка "Sven Bomwollen" от "Phenomedia". Но не вечно идилии длиться - маленький темный барашек ищет любовных приключений и постоянно "портит" овец. Итак, Ваша задача, "перепортить" все стадо, не стать жертвой собаки или дедушки-пастуха, а также обиженных овец-мутантов (красного цвета). Для начала у Вас 3 жизни и 5 уровней, которые надо пройти. Время "каждой жизни" ограничено 1 мин. 30 сек. "Жизнь" могут и добавить, а могут и отобрать. Также можно съесть "грибочек-мухоморчик" и получить дополнительное ускорение. Есть и другие бонусы. А еще прилетают таинственные НЛО, которые просто "крадут" овец, могут и самого Свена забрать... Управление клавишами-стрелками и пробелом.

Источник: Игры и программы | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Go, Piggo, go! Немецкий язык, 5.55 мб.
Зима, сумерки, мороз, метет легкий снежок, а скоро наступит Новый Год! Ну просто "Зимняя сказка", так и хочется взять коньки и отправиться на каток, вспомнить детство. Эту "Зимнюю сказку" нам подарила фирма "Phenomedia". Нет это не "Moorhuhn Winter Edition", но тоже один из "маленьких зимних шедевров" от "Phenomedia". Кстати, замечено, что зимняя тематика очень близка разработчикам из "Phenomedia". Ну так что, берем коньки и отправляемся прямо на замерзшую речку. Наша задача пробежать всего за две минуты достаточно длинную дистанцию и собрать различные "бонусы". Причем бежать придется не по залитому гладко катку, а по настоящей речке с корягами, снежными заносами, бугорками и даже опасными прорубями... Что, не решаетесь? Тогда за Вас этот забег выполнит маленький и забавный поросенок Piggo. Вам только нужно сказать ему "Go, Piggo, go". Правила игры очень просты: управление поросенком "клавишами-стрелками", "пробел" - прыжок, "CTRL" - согнуться. По пути Вы собираете: банки от напитков, газеты, снеговиков, птичек, зайчиков и т.д. Надо брать обязательно большую газету (за нее +10 сек. времени) и аптечку (при попадании в прорубь отделаетесь только "легким испугом" и (-10 очков)). Старайтесь не брать бутылки с вином, поросенок становится пьяным и им трудно управлять.

Источник: Игры и программы | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)
Анекдоты

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев
Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, подписали: С2Н5(ОН), надеясь, что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев растормошил одного и спрашивает:
- Как нашли?
- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на цистерне написано, а в скобочках: ОН. Попробовали - точно он!

Путин со спикерами Грызловым и Мироновым приходят в ресторан. - Я буду есть мясо, - говорит Путин официанту.
- А овощи? - спрашивает тот.
- Овощи тоже будут мясо.

Путин жарит на вертеле Ющенко. Лукашенко волнуется: "Зачем так быстро вращаете?" - "Потому что если вращать медленно, он уголь ворует".


Голосование

(сейчас не проводится)

Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
Игры бесплатно! | Эротические игры Игры и программы | Скачать программы | Скачать игры | Компьютерные игры | Бесплатные игры | Знакомства


Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связаться с автором вы можете по адресу krasikov@ahh.ru.

В избранное