Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций

Приветствую всех любителей компьютерных игр. В сегодняшнем выпуске рассылки:

  • Обзоры игр: Пляж, море, солнце. Игры на пляжную тему
  • Бонус для читателей: Бесплатная игра для любителей жанра "Игры - стратегии бизнеса".

Вот и лето близится к концу. Но как же приятно очутиться на залитом солнцем пляже, искупаться в голубом море, выпить стакан прохладного коктейля и насладиться обстановкой отдыха на элитном курорте! Сегодня я представляю вам несколько игр, действие которых происходит на солнечных пляжах курортных городов. Эти игры относятся к очень популярному сейчас жанру "тайм-менеджмент". Суть его заключается в следующем: вам достается в управление бизнес, связанный с обслуживанием отдыхающих на курорте, и ваша задача - обеспечить туристов всем необходимым и сделать это достаточно быстро, чтобы клиентам не пришлось долго дожидаться. Итак, представляем несколько таких пляжных бизнес-игр из нашей коллекции.

Игра "Масяня и пляжные заморочки"

Масяня и пляжные заморочки

Действующие лица в этой игре - герои популярного мульсериала - веселая Масяня и ее верные друзья, Лохматый и Хрюндель. В силу обстоятельств у Масяни во время турпоездки появилась острая необходимость в деньгах и чтобы их заработать, она организует пляжный бизнес. Вас ожидает множество увлекательных заданий по управлению этим бизнесом: вы должны угощать туристов напитками и шашлыками, продавать сувениры, делать фото на память об отпуске и т.д. Очень веселая игра с забавными персонажами.

Скачать игру "Масяня и пляжные заморочки"

Игра "Ice Cream Mania"

Ice Cream Mania

В этой игре вам придется заняться видом бизнеса, без которого трудно себе представить отдых в летнее время: продажей мороженого для отдыхающих. В этом симуляторе вы должны будете начать с нуля и развивать целую сеть кафе-мороженых. При этом у вас еще будут конкуренты, которые, так же как и вы, претендуют на наследство миллионера - олигарха в сфере торговли сладкими и вкусными шариками мороженого.

Скачать игру "Ice Cream Mania"

Игра "Курортный сезон"

Курортный сезон

Очень увлекательная игра, в которой молодожены Энни и Бен создают сеть кемпингов по всему миру. Здесь управление туристическим бизнесом происходит немного с другой позиции: обустаивать необходимо не просто пляжный сервис, а целиком кемпинг. Поскольку действие происходит в самых разных уголках мира, обстановка и игровые задачи очень разнообразны, и носят далеко не только пляжный характер: ведь вас ожидает и рождество в Альпах, и сафари в Африке. Ну и отдых на берегу, конечно, причем вы будете организовывать занятия дайвингом для ваших постояльцев.

Скачать игру "Курортный сезон"

Игра "Пляжный Переполох"

Пляжный Переполох

А вот в этой игре действие целиком сосредоточено на пляжном отдыхе. Вам надо принять участие в конкурсе управляющих пляжами и устроить для отдыхающих на морском берегу туристов обстановку полного комфорта. В вашем ведении надувные матрасы, зонтики и шезлонги, приготовление бутербродов и коктейлей. В игру органично вплетаются небольшие мини игры, которые приятно разнообразят действие.

Скачать игру "Пляжный Переполох"

Бесплатная игра для вас

Для тех, кто хочет поиграть совершенно бесплатно - онлайн-версия игры "Пляжный Переполох". Играйте безо всяких ограничений!

Сайт Мини игры и головоломки


В избранное