Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Всех поздравляем с Новым Годом и Рождеством! Счастья вам и здоровья, новых успехов, новых интересных встреч, и, конечно, новых веселых и увлекательных игр! Играйте вволю, и пусть хорошие эмоции и улыбки помогут вам преодолеть любые жизненные трудности и неурядицы!

А мы предлагаем вам очередную порцию игр, появившихся совсем недавно. Среди них вы обязательно найдете и бесплатную флеш игру к Рождеству!

Опубликовано 06 Январь 2010 в рубрике «Логические игры, Поиск предметов»
Загадки царства сна

(25.68 Мб)

Героине этой игры Фэй пришлось столкнуться с настоящим наваждением. Загадочные чары опутали весь город. Все жители погрузились в глубокий сон. Продавцы и почтальоны, соседи и друзья Фэй – все заснули прямо на улицах городка, и разбудить их невозможно. Но не только в этом дело. Муж Фэй Фиджет исчез, и она не представляет, где его искать.


Читать полностью Загадки царства сна

Опубликовано 31 Декабрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Веселая ферма 3. Ледниковый период

(87.53 Мб)

К Новому году для всех поклонников хита «Веселая ферма 3» представляем новое дополнение. На сей раз Скарлетт предстоит налаживать хозяйство самого Деда Мороза: он внезапно приболел, и если ему не помочь, замечательный зимний праздник под угрозой срыва. Разумеется, ферма у Деда Мороза совсем не похожа на обычную, и задачи придется решать совершенно новые. Нужно научиться выпускать мороженое, приготовить новогодние подарки для детворы и все необходимое для праздника.


Читать полностью Веселая ферма 3. Ледниковый период

Опубликовано 30 Декабрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Маша. Рождественская сказка Замечательная новогодняя сказка, в которой девушке по имени Маша предстоит помочь Санта Клаусу. Вместе с ней вас ожидают удивительные рожждественские приключения, красочные игровые локации, сказочные персонажи и увлекательные задания в стиле “Я ищу”. Очень красивая и праздничная игра, которая перенесет вас в чудесную атмосферу Рождества.

Вы можете скачать игру “Маша. Рождественская сказка. Делюкс” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Маша. Рождественская сказка. Бесплатная игра к Рождеству.

Опубликовано 30 Декабрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Рейдеры

(74.03 Мб)

Представьте себя в роли руководителя строительной компании. Опыта у вас мало, а цели грандиозные. Вы хотите стать лидером на рынке недвижимости вашего города. А это ох как нелегко: конкуренция огромная, борьба предстоит нешуточная. Что ж, вы начнете с малого. Вам ведь нужно еще освоиться в этом виде бизнеса. А потом уж шаг за шагом захватите все прибыльные направления строительного бизнеса.


Читать полностью Рейдеры

Опубликовано 26 Декабрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Миллион

(116.63 Мб)

Героиня этой игры, девушка по имени Сандра, однажды получила письмо, в котором ей предложили сыграть в игру. А призом победителю должен был стать миллион долларов. Конечно, все это очень смахивало на авантюру… Но все-таки Сандра решила рискнуть.


Читать полностью Миллион

Опубликовано 24 Декабрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
1001 ночь. Приключения Синдбада

(34.3 Мб)

В преддверии новогодних праздников предлагаем вашему вниманию настоящую волшебную историю по мотивам арабских сказок. Прекраснейший город востока Басра во власти жестокого владыки. Перед его темной магией трепещут все жители Басры. Но знаменитого Синдбада напугать трудно.


Читать полностью 1001 ночь. Приключения Синдбада

Опубликовано 22 Декабрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Youda Акватория

(25.96 Мб)

Представьте себе, что вы живете в небольшом городке возле самого моря. И не просто живете – вы мэр этого города, так что именно вам необходимо позаботиться о его процветании. Неплохо было бы превратить городок в элитный морской курорт. Но для этого нужно развивать городскую инфраструктуру, и особенно важно грамотно организовать работу порта – ведь это главная транспортная артерия вашего города.


Читать полностью Youda Акватория

Опубликовано 19 Декабрь 2009 в рубрике «Логические игры, Поиск предметов»
Анжела Янг 2. Побег из страны снов

(73.33 Мб)

Приглашаем вас в сказочное приключение в волшебной стране снов. Именно туда попали главная героиня игры, Девочка по имени Анжела и ее любимый кот Феликс. В удивительном загадочном лесу они встретились с самим Хранителем Снов. Вот только кот с перепугу убежал, и теперь вам нужно помочь Анжеле отыскать ее пушистого приятеля и вернуться вместе с ним в реальность. А для этого придется потрудиться…


Читать полностью Анжела Янг 2. Побег из страны снов

Опубликовано 17 Декабрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Магнат курортов

(34.91 Мб)

Не хотите ли попробовать свои силы в туристическом бизнесе? Если хотите, то вам повезло: богатый родственник передал вам в управление роскошную туристическую зону на острове Фиджи. Сумеете ли вы превратить ее в фешенебельный курорт? Стройте отели на побережье и предложите отдыхающим полный набор услуг: тогда бизнес пойдет успешно, и вы станете настоящим магнатом!


Читать полностью Магнат курортов

Опубликовано 17 Декабрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Дело о пропавшем Санте

Как бы вы себя почувствовали, если бы к вам в офис заглянул Снежный Человек и предложил расследовать дело о пропавшем Санта Клаусе? Но ведь накануне Нового Года могут случиться самые разные чудеса! Так что попробуйте поиграть в эту интересную и веселую игру, полную юмора, забавных диалогов и занимательных головоломок. Она просто замечательно соответствует праздничному предновогоднему настроению. Проведите свободное время с улыбкой!

Вы можете скачать игру “Дело о пропавшем Санте” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Дело о пропавшем Санте. Бесплатная игра к Рождеству.

До следующих встреч!


В избранное