Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Приближаются праздничные дни. Мы от всей души поздравляем наших подписчиков с наступающим Днем Защитника Отечества. А в праздники самое подходящее занятие - развлекаться. И, конечно, игры - один из самых приятных способов развлечься.

Опубликовано 19 Февраль 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Youda Суши шеф

(66.31 Мб)

Вам нравится изысканная японская кухня? Хотите познакомиться поближе со всеми секретами приготовления знаменитых суши и роллов? Посмотрим, как у вас получится справиться с обязанностями шеф повара суши бара! Останутся ли ваши посетители довольны качеством сервиса и вкусом ваших блюд? Сумеете ли заслужить хорошую репутацию для вашего суши бара и заработать неплохой капитал? Попробуйте! Итак, ваш рабочий день начинается…

.
Читать полностью Youda Суши шеф

Опубликовано 17 Февраль 2010 в рубрике «Собери тройку»
Путешествие в глубины океана

(30.04 Мб)

В манящих и таинственных океанских глубинах проходит жизнь прекрасных и нежных русалок. У каждой из них свои мечты и свои увлечения, ведь подводный мир так интересен. Очаровательная русалка по имени Лилиан готовится к конкурсу дизайнеров подводного царства. Она мечтает создать самый красивый и уливительный сад во всем бескрайнем океане! Помогите Лилиан реализовать ее творческие идеи и попробуйте себя в необычном виде дизайна – в обустройстве подводного сада!

.
Читать полностью Путешествие в глубины океана

Опубликовано 17 Февраль 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Побег из музея. Финал

(18.02 Мб)

Представляем вам третью часть игры «Побег из музея», в которой финал этой увлекательной истории показан глазами мужа уже знакомой вам героини Сьюзен. В тот день, когда его жена вместе с дочерью отправились в музей, он остался дома и заснул. А проснувшись, обнаружил, что в городе произошло ужасное землетрясение. Что случилось с его женой и дочерью? В тревоге за них он решил добраться до музея. Но на улицах города разрушения, многие жители пострадали, и путь к музею будет нелегким, придется преодолеть множество препятствий. Удастся ли мужу Сьюзен разыскать жену и дочь?

.
Читать полностью Побег из музея. Финал

Опубликовано 12 Февраль 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Винодел

(153.18 Мб)

В этой игре у вас есть шанс познакомиться поближе с высоким искусством виноделия. Научиться готовить из виноградной лозы удивительный напиток с изысканным вкусом – такая нелегкая задача поставлена перед главной героиней, получившей в наследство от деда небольшую винодельню и землю в солнечной Италии под виноградник. Девушка мечтает освоить секреты мастерства лучших виноделов и восстановить старинный рецепт непревзойденного вина с божественным вкусом.

.
Читать полностью Винодел

Опубликовано 11 Февраль 2010 в рубрике «Играем бесплатно»
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса. Бесплатно Необыкновенные и полные мистики приключения начинающего мага и прорицательницы по имени Кассандра. Чтобы выполнить задание заказчицы, Кассандре необходимо найти магическое кольцо, принадлежавшее ее бабушке. Но оно таинственным образом исчезло… Увлекательное расследование в стиле “поиск предметов”, бесплатная версия.

Вы можете скачать игру “Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Бесплатная игра “Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса”

Опубликовано 11 Февраль 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012

(163.09 Мб)

Встречайте продолжение популярной игры «Путешествие Кассандры» о приключениях потомственной прорицательницы и гадалки Кассандры. Ка вы помните, в первой части героиня занималась поисками магического кольца своей бабушки, которые в конце концов увенчались успехом. Однако проводя сеанс магии, Кассандра допустила какую-то ошибку, и последствия оказались весьма нехорошими: в ее волшебный шар проник злой демон, который пытается приблизить Конец Света – согласно древним верованиям индейцев майя армагеддон может наступить уже в 2012 году! Кассандре необзходимо провести важнейший магический ритуал, и вы можете принять в нем участие!

.
Читать полностью Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012

Опубликовано 08 Февраль 2010 в рубрике «Логические игры, Поиск предметов»
История гномов

(54.12 Мб)

В далекой волшебной стране, глубоко под землей, в мрачных пещерах томится народ гномов. Когда-то они жили на цветущей равнине и строили удивительный маятник снов, который должен был дарить только приятные сновидения. Но когда маятник был создан, злой колдун напал на страну гномов и отобрал его, а самих жителей заточил в подземные пещеры. Вы – тот самый избранный, которому суждено освободить гномов и вновь вернуть их на плодородные земли. Для этого вам надо заново отстроить гномий городок.

.
Читать полностью История гномов

Опубликовано 05 Февраль 2010 в рубрике «Играем бесплатно»
Фишдом. Зимние каникулы. Играть бесплатно Зимняя версия замечательной игры Фишдом, посвященная всенародно любимым новогодним праздникам. Создаем уютный и красочный домик для разноцветных рыбок, наполняем аквариум красивыми растениями и попутно решаем логические задачки в стиле “Собери тройку”.

Вы можете скачать игру “Фишдом. Зимние каникулы” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Игра Фишдом. Зимние каникулы. Бесплатная версия

Опубликовано 04 Февраль 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Секретная экспедиция. Амазонка

(192.79 Мб)

Опасные приключения в непроходимых дебрях Амазонки ожидают вас в этой игре. Где-то там расположено древнее святилище, которое до сих пор никому не удалось отыскать. Но известный профессор-археолог по имени Мандибула в одной из старинных рукописей обнаружил упоминание о карте, составленной во времена конкистадоров, на которой указано, где находится тайный город. Вместе с профессором вам придется найти и собрать воедино фрагменты этого уникального документа. Ну а затем, отправляйтесь в крайне рискованное путешествие в один из наименее исследованных районов Южной Америки в составе секретной экспедиции.

.
Читать полностью Секретная экспедиция. Амазонка

Опубликовано 03 Февраль 2010 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Век Японии 2

(12 Мб)

Продолжение популярной игры «Век Японии». Жанр игры – match 3 (собери тройку), на фоне невероятно красивых сцен в изысканном восточном стиле. Герою этой игры, то есть вам, оказана великая честь, и в то же время на вас лежит большая ответственность – ведь вы наставник и учитель юного наследника трона Страны Восходящего Солнца. Ваша задача – приложить все свои силы к сохранению вековых традиций Японии, удержать страну от распада и хаоса, не позволить конфликтам и междоусобным распрям разрушить ее величие.

.
Читать полностью Век Японии 2

До следующих встреч!


В избранное