Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Несколько новых интересных игр, которые, возможно, будут вам интересны:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Даймон Джонс. Дьявольский контракт

(175.56 Мб)

Бывший археолог Даймон Джонс как всегда сидел в своем ресторанчике и ждал своих нечастых посетителей. Вдруг к нему в ресторан вбежал запыхавшийся толстячок. Он умолял спасти его от преследователей. Пока Даймон отлучился, чтобы проверить готовящееся блюдо, звонок у двери возвестил об еще одном посетителе. Этот посетитель был очень странным. Он выглядел, как Элвис Пресли, вдобавок на поводке он вел трехголовую собаку. Не обращая внимания на владельца ресторана, этот странный посетитель приказал собаке обшарить все помещение, а потом, уходя, собака просто подожгла ресторан, как это сделал бы сказочный дракон.


Читать полностью Даймон Джонс. Дьявольский контракт

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Доминик Крэйн 2. Другой мир

(139.45 Мб)

Продолжение приключений талантливого художника, с которым вы имели возможность познакомиться в игре «Доминик Крэйн. Загадка снов». Странные сны опять мучают главного героя. На сей раз они связаны с давним исчезновением сестры Доминика. Мальчику было всего 13 лет, когда его сестра ушла из дому и больше не вернулась. И вот теперь, спустя много лет, она вдруг является ему во сне. Поможет ли это раскрыть тайну ее исчезновения?


Читать полностью Доминик Крэйн 2. Другой мир

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Алладин и Волшебный череп

(652.69 Мб)

Новая игра в стиле арабских сказок – продолжение приключений хитроумного беспризорника по имени Алладин. Ему стало известно, что в город приезжает знаменитый волшебник, и на центральной рыночной площади состоится чудесное представление. Алладину очень хочется попасть туда, но стражники не пускают его. Помогите ему обвести стражу вокруг пальца и пробраться на площадь. И если это получится, Алладина ожидает невероятное приключение, в компании с удивитльным Волшебным черепом.


Читать полностью Алладин и Волшебный череп

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Веселая ферма. Рыбный день

(76.87 Мб)

Самый знаменитый игровой сериал продолжается! Перед вами новая Веселая ферма и новые бизнес победы красотки Скарлетт. Она получила в подарок замечательный островок. Конечно, она ожидала разбить новую ферму…о землю на острове, увы, нельзя назвать плодородной. Зато там водится много-много рыбы разных видов! Что ж, займемся разведением рыбы?


Читать полностью Веселая ферма. Рыбный день

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Тайны Бейкер-Стрит

(356.4 Мб)

Поприветствуем знаменитую пару сыщиков - Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона. Вновь им предстоит вести расследование самых запутанных преступлений в Лондоне и его окрестностях. Эти преступления не под силу разгадать полицейским из Скотланд-Ярда. И вы имеете уникальную возможность принять участие в поисках и сопоставлении улик и разгадывании запутанных головоломок.


Читать полностью Тайны Бейкер-Стрит

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Кафе Амели. Летник

(86.86 Мб)

В этой замечательной бизнес – игре вам предстоит заняться налаживанием работы собственного уютного кафе. Накормить посетителей самыми вкусными угощениями, учесть все их капризы и пожелания, а в награду получить щедрое вознаграждение – задача не из самых простых. Но героиня этой игры Амели никаких трудностей не боится и обязательно с ними справится.


Читать полностью Кафе Амели. Летник

Опубликовано 20 Август 2010 в рубрике «Играем бесплатно»
Остров секретов бесплатно Таинственный остров, которого нет ни на одной карте… Какие секреты он скрывает? Это предстоит выяснить пилоту Алексу, попавшему туда при загадочных обстоятельствах. Помогите ему разобраться!

Вы можете скачать полную версию игры “Остров секретов” или играть бесплатно онлайн. Также есть увлекательное продолжение - игра “Остров секретов. Врата судьбы”


Читать полностью Игра “Остров секретов” - играйте бесплатно!

Опубликовано 19 Август 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Остров секретов. Врата судьбы

(172.47 Мб)

Алекс и Лиза — обычные туристы, увлеченные историей древних цивилизаций. Они приезжают на отдаленный остров, чтобы побеседовать с шаманом, служителем туземного божества. Но иногда история отрывает исследователям такие тайны, которые становятся для них полной неожиданностью. Шаман оказывается хранителем могущественного артефакта. Он показывает своим гостям Врата судьбы, и когда Алекс и Лиза приближаются к ним, неведомая сила отрывает их от земли и забрасывает в прошлое.


Читать полностью Остров секретов. Врата судьбы

Опубликовано 19 Август 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Мистические истории. Остров надежд

(96.5 Мб)

Мишель Динфилд, журналистка из Нью-Йорка, отправляется в долгожданный отпуск на Карибские острова. Отпуск начался просто волшебно: чудесный курорт на берегу изумрудного ласкового моря, золотой пляж, занятия дайвингом с потрясающим красавцем инструктором… А кроме того, легенды и предания народа Майя, музеи с коллекциями древних реликвий. И вдруг происходит дерзкое преступление: из музея украдены древние сокровища. Местные жители уверены в мистической причине происшедшего и считают, что во всем виноваты древние духи. Но Мишель решила докопаться до истины и найти настоящего виновника похищения.


Читать полностью Мистические истории. Остров надежд

Опубликовано 15 Август 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Магнат Куршевеля

(65.22 Мб)

Игра из популярной серии бизнес-игр, в которую входят известные хиты «Магнат отелей» и «Магнат курортов». На сей раз вам предстоит отправиться на знаменитый горнолыжный курорт Куршевель, где вы сможете освоить все тонкости и секреты курортного бизнеса. Героиня игры Джулия решила помочь своей тетушке, которая приобрела небольшую горнолыжную базу в Альпах.


Читать полностью Магнат Куршевеля

До следующих встреч!


В избранное