Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Предлагаем вашему вниманию новые мини игры скачать которые на компьютер можно на нашем сайте. Также в этом выпуске вы найдете несколько бесплатных игр.


Опубликовано 18 Ноябрь 2010 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Переполох на ранчо 2. Тропический рай

(60.99 Мб)

Продолжение веселой бизнес игры, в которой главная героиня Сара решила построить новое ранчо. На сей раз оно находится прямо на берегу океана, под жарким южным солнышком. Настоящий тропический рай! И здесь вы вместе с Сарой сможете вырастить настоящий фруктовый сад. Но начинать, конечно, придется всего с нескольких грядок…


Читать полностью Переполох на ранчо 2. Тропический рай

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 в рубрике Играем бесплатно |
Youda Суши шеф бесплатно Освойте все секреты изысканной японской кухни и угостите деликатесамипосетителей вашего суши-бара. Подбирайте ингредиенты для роллов, изучайте новые рецепты и обслуживайте гостей. Следите, чтобы клиенты были довольны, ведь хорошие чаевые вам не помешают. Превратите ваш суши бар в самое модное заведение в городе!

Вы можете скачать игру “Youda Суши шеф” или играть бесплатно онлайн.

Читать полностью Бесплатная игра: Youda Суши шеф

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Много лет назад

(116.76 Мб)

Много лет назад на далеких островах процветала одна великая древняя цивилизация. Жители богатели, возводили дома, осваивали новые ресурсы и технологии. Но однажды началось извержение вулкана, повлекшее за собой разрушительные стихийные бедствия, которые почти полностью стерли с лица земли могущественную державу. В живых остались единицы, среди которых чудом оказались и вы. И теперь вам предстоит возродить былое величие своего народа, начав практически с нуля и снова вернуть ему благополучие и процветание.


Читать полностью Много лет назад

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Поиск предметов |
Письма из прошлого

(161.13 Мб)

Эта история началась много лет назад, когда молодой почтальон влюбился в прекрасную девушку, состоявшую в тайном магическом обществе. Девушка коварно заманила его в мрачный склеп, где он стал жертвой ужасного ритуала. С тех пор его душа не находила покоя. Минуло 30 лет, и вот при странных обстоятельствах снова исчезает мужчина. Его жена Одри решает разыскать мужа — во что бы то ни стало. Призрак почтальона помогает ей преодолеть все испытания и выйти на след тайного общества, но это еще далеко не победа…


Читать полностью Письма из прошлого

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Поиск предметов |
Доктор Хаус

(349.7 Мб)

Встречайте: знаменитый доктор Хаус теперь не только в сериале, но и в компьютерной игре! Вас ожидает новая встреча с полюбившимся героем, с его неповторимой харизмой и тонким циничным юмором. В медицинской практике бывает немало сложных и неординарных случаев, и вам, вместе с персонажами одноименного телесериала, предстоит в них разобраться. Иной раз чтобы определить диагноз пациенту и прийти к нему на помощь, придется прибегнуть к довольно нестандартным методам. К примеру, проникнуть в его дом или в офис и там поискать улики, которые выведут вас на нужный след.


Читать полностью Доктор Хаус

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 в рубрике Домашние питомцы |
Усы Лапы и Хвост

(62.34 Мб)

Это игра для тех, кто любит маленьких пушистых зверюшек, веселых котят и щенков. Откройте собственный зоомагазин и постарайтесь создать все условия для его четвероногих обитателей. За питомцами надо как следует ухаживать, вовремя кормить и поить, мыть, заботиться о том, чтобы им было весело, играть с ними. По мере развития вы сможете приобретать животных разных пород, болонок и далматинцев, персидских и египетских котов и т.д.


Читать полностью Усы Лапы и Хвост

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 в рубрике Играем бесплатно |
Элементали. Волшебный ключ играть бесплатно Помогите Альберту, выпускнику Магической Академии, найти свою сестру и могущественный артефакт, от которого зависит судьба мира. Магические поединки и необыкновенные приключения ждут вас в мире волшебства. Чтобы победить, необходимо привлечь на свою сторону духов стихий, элементалей…

Вы можете скачать игру “Элементали. Волшебный ключ” или играть бесплатно онлайн.

Читать полностью Игра “Элементали. Волшебный ключ”. Бесплатная версия

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Поиск предметов |
Пейдж Харпер и книга тайн

(129.16 Мб)

Библиотекарша Пейдж Харпер случайно обнаруживает среди книжных стеллажей тайную комнату, в которой спрятана магическая книга, и попадает в мир фантазий и вымысла. Книга переносит ее в знакомые с детства истории. “Наутилус” терпит крушение, мушкетеры завтракают в бастионе Сен-Жерве, отражая атаки ла-рошельцев, а миледи замышляет убить Бэкингема. Шерлок Холмс охотится за проклятием рода Баскервилей, Джульетта покупает у аптекаря сонное зелье. Айвенго спешит на выручку к леди Ровене, Робин Гуд и вольные стрелки Шервудского леса поют веселые песни. Как выбраться из этой карусели придуманных образов?


Читать полностью Пейдж Харпер и книга тайн

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Поиск предметов |
Эхо прошлого. Каменное королевство

(165.65 Мб)

Увлекательная игра в жанре «квест», с мистическим сюжетом и поиском предметов. Во время экскурсии по королевскому замку произошло что-то необъяснимое, и вы оказываетесь в далеком средневековье. Но какая-то таинственная сила превратила всех обитатей замка в камень. Исследуйте залы и преходы замка, выясните причину несчастья и снимите с придворных злые чары!


Читать полностью Эхо прошлого. Каменное королевство

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 в рубрике Играем бесплатно |
Реликвии Римской Империи бесплатно Вместе с героем игры Маркусом вы должны отыскать ценности, пропавшие из дворца римского императора. В награду обещана рука прекрасной дочери императора, но чтобы добиться успеха, придется преодолеть множество препятствий. Да еще коварный сенатор строит всяческие козни, чтобы помешать Маркусу…

Вы можете скачать игру “Реликвии Римской Империи” или играть бесплатно онлайн.

Читать полностью Игра Реликвии Римской Империи. Играть бесплатно онлайн.

До следующих встреч!


В избранное