Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

В эти праздничные дни мы приготовили для вас много интересных и увлекательных игр. И как всегда, мы предлагаем вашему вниманию как полные версии мини игры, так и бесплатные игры, в которые можно играть без всяких ограничений по времени.

Прежде всего, несколько игр для тех, кто любит бесплатные игры - стратегии, экономические или военные. Самые популярные игры этого жанра за прошлый год:

1100 A.D.
Травиан
My Lands
Ikariam

А теперь, как всегда, новые игры, которые появились за последнее время на нашем сайте:

Опубликовано 06 Январь 2011 в рубрике Игровые миры Онлайн |

Бесплатная игра Zoomumba - строим зоопарк
Если вы любите всяких зверюшек, почему бы вам не попробовать свои силы в управлении собственным зоопарком? В бесплатной игре Zoomumba вы можете это сделать! В вашем распоряжении имеется небольшая территория, на которой нужно построить и полностью оборудовать зоопарк, купить забавных животных, а затем привлекать посетителей. На вырученные средства можно будет позаботиться об улучшении жизни четвероногих обитателей, закупать новых представителей животного мира и благоутсраивать территорию. Со временем вы превратите ваш зверинец в настоящий парк развлечений, куда с удовольствием будут приходить и дети, и взрослые.


Читать полностью Бесплатная игра Zoomumba - строим зоопарк

Опубликовано 04 Январь 2011 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Эри. Дух леса

(85.92 Мб)

В результате грандиозного стихийного бедствия сильно пострадал удивительный волшебный лес. Мтеоритный дождь разрушил вековые дубы и погубил прекрасные цветы, чудесные водопады перестали радовать путников, и даже потрясающий шедевр архитектуры, Голубой храм Воды нуждается в восстановлении. А лесные звери оказались под угрозой вымирания.


Читать полностью Эри. Дух леса

Опубликовано 03 Январь 2011 в рубрике Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов |
Ведьма в зеркале

(143.29 Мб)

Среди белого дня в одном небольшом городке пропал маленький мальчик. Это дело рук злой ведьмы, которая завлекает детей при помощи колдовского зеркала. Несчастная мать в отчаянии бросается на поиски. Удастся ли ей спасти сына из рук коварной злодейки? Ведь это сделать совсем не просто, и нашей героине придется преодолеть множество препятствий и найти выход из самых разных ситуаций.


Читать полностью Ведьма в зеркале

Опубликовано 24 Декабрь 2010 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Кафе Амели. Рождество

(131.87 Мб)

Амели готовится встречать Рождество. В ее замечательном кафе клиентов становтся все больше, и к каждому нужен особый подход. Забот очень много, ведь нужно не только подать посетителям вкусное угощение, но и создать праздничное настроение. Как-никак, на повестке дня – Рождественский ужин. А это значит, что в кафе начнут твориться настоящие чудеса. И ваши гости могут оказаться в волшебном новогоднем лесу или в замке самой Снежной Королевы! Помогите Амели справиться с праздничными хлопотами и принять всех посетителей по высшему разряду!


Читать полностью Кафе Амели. Рождество

Опубликовано 21 Декабрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Поиск предметов |
Саманта Свифт и Фонтаны Судьбы

(200.6 Мб)

Новые приключения неугомонной Саманты Свифт. Не живется ей без приключений и таинственных артефактов! На сей раз она решила разыскать древнюю реликвию под названием «Изумруд Правосудия». Но тут ей не повезло: у нее нашлась соперница, хитрая авантюристка по имени Малис, которая сумела выкрасть артефакт. Саманта бросается вслед за воровкой. Но по ходу поисков, наша героиня обнаруживает невероятные сведения о загадочном Источнике Вечной Молодости. Удастся ли отважной девушке раскрыть древние загадки?


Читать полностью Саманта Свифт и Фонтаны Судьбы

Опубликовано 17 Декабрь 2010 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Веселая ферма. Древний рим

(87.26 Мб)

Очередная «Веселая ферма» переносит вас во времена Римской Империи. Скарлетт должна прийти на помощь победоносным войскам Цезаря и обеспечить их провизией. А также поспособствовать в создании боевого флота. На все это нужны средства, и Скарлетт будет делать то, что умеет делать отлично: создавать новую ферму на плодородной земле Древнего Рима.


Читать полностью Веселая ферма. Древний Рим

Опубликовано 12 Декабрь 2010 в рубрике Игровые миры Онлайн |

Бесплатная игра Wewaii. Курортный бизнесВсем, кто любит бизнес игры про строительство, эта игра дарит возможность бесплатно и неограниченно по времени развивать курортный бизнес на берегу моря. Онлайн-мир Wewaii - это жаркие острова, где каждый из участников может создать и обустроить собственный курорт и принимать туристов. Как и положено в туристическом бизнесе, конкуренция жесткая, и чтобы привлечь гостей, понадобится умение хорошо планировать свой бизнес, грамотно расходовать средства на повышение комфорта и привлекательности вашего курорта.


Читать полностью Бесплатная игра Wewaii. Курортный бизнес на тропическом острове

Опубликовано 12 Декабрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов |
Тайна усадьбы Мортлейк

(173.42 Мб)

Странное письмо от неизвестного автора содержит таинственное предостережение, которое заставляет вас отправиться на поиски разгадки. Ведь, возможно, от разгадки тайны зависит ваша жизнь. Истину можно раскрыть лишь побывав в заброшенном особняке, который полон мистики и наводит ужас. Наберитесь мужества и переступите его порог, ведь только там вас ждет разгадка тайны. И пока вы не разберетесь во всем, путь назад для вас закрыт.


Читать полностью Тайна усадьбы Мортлейк

Опубликовано 11 Декабрь 2010 в рубрике Бизнес-игры, стратегии |
Youda Фермер 2

(106.74 Мб)

Встречайте продолжение полюбившейся фермерской бизнес игры “Youda Фермер“. После фермерских трудов, с которыми вы успешно справились в первой части, вы могли бы расслабиться и отдыхать от забот. Но не тут-то было! Некий богатый промышленник решил разорить фермерские хозяйства, скупить все земли поделевке и построить на них новый завод. Вернувшись на ферму, вы обнаруживаете, что придется начинать почти с нуля…


Читать полностью Youda Фермер 2

Опубликовано 08 Декабрь 2010 в рубрике Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов |
Ник Чейз.Смертельный бриллиант

(148.69 Мб)

Новые приключения частного детектива Ника Чейза. Он попал в очень опасную ситуацию. Неизвестному врагу удалось завлечь его в западню. Ник потерял сознание, и преступник ввел ему смертельный яд. Ник обратился в врачу, и тот смог немного приостановить действия яда, но препарат продолжает действовать, и Нику грозит смерть. Чтобы изготовить противоядие, необходимо раздобыть исходные компоненты, из которых был составлен яд. Но чтобы узнать это, надо поймать преступников…


Читать полностью Ник Чейз. Смертельный бриллиант

До следующих встреч!


В избранное