Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Янки при дворе короля Артура



Янки при дворе короля Артура
2012-03-15 19:44 admin
Янки при дворе короля Артура

(63.42 Мб)

В этой игре вам предстоит перенестись в далекое прошлое, во времена славного короля Артура и выполнить непростые поручения вашего монарха. Вместе с могущественным магом Мерлином вы отправитесь на поиски волшебного источника живой воды. Но для выполнения такой сложной миссии вам понадобятся верные вассалы. А следовательно необходимо как следует позаботиться о внутренней политике и обустроить свой замок, организовав комфортные условия для преданных вам людей.

(...)
Читать полностью Янки при дворе короля Артура



Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья. Коллекционное издание
2012-03-27 19:03 admin
Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья. Коллекционное издание

(739.82 Мб)

Эта игра – продолжение истории о принцессе Изабелле, которая когда-то избавила королевский дворец от чар злобной ведьмы. Она вышла замуж за своего любимого, и они счастливо жили вместе с маленькой дочкой. И вот однажды в королевстве снова начали происходить странные вещи. А самое главное: похищена дочка Изабеллы! Вы должны помочь принцессе спасти ребенка от коварной колдуньи и вернуть былую красоту сказочному королевству!

(...)
Читать полностью Принцесса Изабелла. Возвращение проклятья. Коллекционное издание



Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи
2012-04-09 19:54 admin
Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи

(226.82 Мб)

В этой игре вам предстоит отправиться в невероятное путешествие в мир произведений Марка Твена и Шекспира. Странные и загадочные события, связанные с их рукописями, требуют вашего вмешательства. Необходимо расследовать происшествия давно минувших лет, и общаться вам придется зачастую не с живыми людьми, а с призраками. Духи литературных персонажей. Возможно, помогут вам найти разгадку мрачной тайны…

(...)
Читать полностью Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи



В избранное