Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание



Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание
2013-10-29 14:49 admin
Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание

(847.99 Мб)

Добро пожаловать в мир детективных фильмов! Отец героини, известная личность в мире кинематографа, убит, брат похищен, тайны и загадки требуют ее вмешательства, и наша героиня берется за собственное расследование. Похоже, у отца девушки было что скрывать, но теперь вам предстоит прояснить все обстоятельства его жизни и узнать, какие секреты прячет его особняк.

(...)
Читать полностью Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание



12 подвигов Геракла
2013-11-09 18:13 admin
12 подвигов Геракла

(295.96 Мб)

У могучего Геракла случилось несчастье – злой и коварный бог Аид похитил его любимую жену. Но знаменитый герой недаром заслужил свою славу – сдаваться на милость богов он не намерен Геракл готов пройти через любые испытания, справиться с любыми трудностями и совершить любые подвиги, чтобы вернуть любимую. Конечно, путь в царство Аида будет тернистым, но если вы поможете нашему герою, то у него все получится. Итак, вас вместе с Гераклом ожидает 12 подвигов… а может, даже и больше.

(...)
Читать полностью 12 подвигов Геракла



Четыре поросенка и коробка
2013-11-25 19:20 admin
Четыре поросенка и коробка

(24.74 Мб)

Жили-были три веселых поросенка. И случилась с ними беда – угодили они в плен к Серому Волку. Их заточили в мрачное подземелье, и выбраться оттуда почти невозможно. Но, к счастью, есть и четвертый поросенок, который готов спасти своих приятелей из ловушки. Только для этого ему понадобится логика – ведь на пути к свободе множество препятствий-головоломок, и решить их все непросто. Если вы любите распутывать хитрые логические задачки, присоединяйтесь к смельчаку – вас ждут целых 100 уровней увлекательных логических приключений.

(...)
Читать полностью Четыре поросенка и коробка



В избранное