Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Четыре поросенка и коробка



Четыре поросенка и коробка
2013-11-25 19:20 admin
Четыре поросенка и коробка

(24.74 Мб)

Жили-были три веселых поросенка. И случилась с ними беда – угодили они в плен к Серому Волку. Их заточили в мрачное подземелье, и выбраться оттуда почти невозможно. Но, к счастью, есть и четвертый поросенок, который готов спасти своих приятелей из ловушки. Только для этого ему понадобится логика – ведь на пути к свободе множество препятствий-головоломок, и решить их все непросто. Если вы любите распутывать хитрые логические задачки, присоединяйтесь к смельчаку – вас ждут целых 100 уровней увлекательных логических приключений.

(...)
Читать полностью Четыре поросенка и коробка



Тайны древних. Проклятье черных вод
2013-11-30 16:40 admin
Тайны древних. Проклятье черных вод

(841.31 Мб)

Мистические события не дают покоя жителям одного маленького городка на далеком острове. Вся вода в городе вдруг стала черной. Черная вода бежит из под крана, и как ее можно пить? Явно тут замешана нечистая сила, а значит, за расследование этого дела стоит взяться начинающему охотнику за привидениями. Ведь мистика и паранормальные явления – его специальность, а что опыта маловато, так это дело наживное. Ведь в славном городе Черноморске нечисти хватает.

(...)
Читать полностью Тайны древних. Проклятье черных вод



Именем Короля. Выборы. Коллекционное издание
2013-12-01 13:06 admin
Именем Короля. Выборы. Коллекционное издание

(260.4 Мб)

Король призывает вас на помощь! У него появился соперник, который вознамерился завладеть престолом. И чтобы достигнуть этой цели, он решил всячески очернить власть монарха. От его имени подлый самозванец рассылает распоряжения о повышении арендной платы, приказывает разрушить дома и вообще того и гляди приведет страну к полному краху. Этому беспределу пора положить конец. Вам предстоит взяться за дело, восстановить хозяйство и свести на нет старания коварного интригана.

(...)
Читать полностью Именем Короля. Выборы. Коллекционное издание



Тайны зеркала: Забытые королевства
2013-12-01 17:07 admin
Тайны зеркала: Забытые королевства

(400 Мб)

С героями этой таинственной игры вы уже встречались в замечательном квесте «Зеркало тайн». Тогда брат и сестра случайно получили доступ в удивительный и волшебный мио Зазеркалья, и им было не так-то просто найти дорогу домой. И наконец перед вами продолжение этой игры. Теперь герои повзрослели. Между тем Томми опять странным образом исчезает. Его сестра должна найти его во что бы то ни стало, а вы можете помочь ей в этом.

(...)
Читать полностью Тайны зеркала: Забытые королевства



В избранное