Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дивногорье



Дивногорье
2014-07-01 20:01 admin
Дивногорье

(260 Мб)

Восстановите мир и благоденствие в некогда прекрасном волшебном королевстве. Злая ведьма околдовала земли Дивногорья, мрак и темные чары годами портили жизнь обитателям этих мест. Теперь их судьба в ваших руках! Решите все магические головоломки и выполните все задани, придите на помощь доброй фее и верните жителям королевства счастье и радость!

Скриншоты из игры “Дивногорье”

Скачать бесплатно мини игру “Дивногорье”
Файл проверен и не содержит вирусов
Размер файла 260 Мб.

Скачать полную версию игры “Дивногорье”

Здесь представлена как раз полная версия игры “Дивногорье”. Скачать ее вы можете абсолютно бесплатно. Также бесплатно вы можете играть в течение некоторого периода (обычно это 1 час, иногда полчаса – это определяет разработчик игры). Как правило, этого времени вполне достаточно, чтобы понять, нравится ли вам игра и хотите ли вы продолжать приключение. Если да, то следуйте тем инструкциям, которые вы увидите при запуске игры: отправьте СМС на указанный номер. Будьте внимательны и напишите в тексте СМС именно тот код, который указан в инструкции. В ответном СМС вам придет ключ к игре “Дивногорье”, и вы сможете играть в нее неограниченное время.

Мы хотим предостеречь вас от попыток скачать кряк или ключ к игре “Дивногорье” на различных сомнительных сайтах. Помимо того, что это незаконно, это может быть очень опасно для вашего компьютера: в 96% случаев такие файлы заражены вирусами. У нас на сайте представлены исключительно лицензионные игры непосредственно от разработчиков, все файлы проверены, и вы можете быть совершенно уверены, что они не повредят вашему компьютеру.

Желаем вам приятного времяпровождения!



Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное издание
2014-07-01 20:09 admin
Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное издание

(749.76 Мб)

Героине этой детективной истории выпадает необыкновенный шанс – перенестись в прошлое и изменить его, чтобы противостоять злу и избежать страшного несчастья. Началось все с расследования одного преступления, которое вел отец девушки, полицейский детектив. Из особняка леди Кэмпбелл украдена ценная реликвия –старинный рубин. Кража сокровища сопровождалась и убийством его владелицы. И преступник убирает со своего пути полицейского…

(...)
Читать полностью Темные досье. Кровавый рубин. Коллекционное издание



В избранное