Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное издание

Норма Шайн – успешная актриса. Но порадоваться блестящему успеху мешают странные и угрожающие знаки, которые девушка обнаруживает в гримерной. Она обращается к вам за помощью, чтобы на всякий случай вы проводили ее после спектакля. Но результат, увы, печальный – актриса похищена, а вы приходите в себя у разбитой машины. Необходимо разобраться в происходящем и спасти девушку!


Читать полностью и Скачать игру

Фишдом. Глубины времени

Встречайте новую часть увлекательной игры «Фишдом» и создавайте аквариум с уникальным и неповторимым дизайном! Подводный мир вы можете населить обитателями по своему выбору, подобрать красивейших рыбок и придать аквариуму необыкновенную атмосферу давно ушедших эпох. В каком стиле вы хотели бы создать дом для ваших морских гостей – средневековье или древняя Греция, доисторические времена или даже сказочная Атлантида? В игре «Фишдом. Глубины времени» все в ваших руках!


Читать полностью и Скачать игру

Сокровища Монтесумы. Блиц

У вас есть 60 секунд, чтобы дважды собрать 3 одинаковые фишки, пробудить тотемы и взорвать кристаллы! Помоги маленькому хомячку решить древние головоломки, найти всех мексиканских тотемов и спасти подругу!


Читать полностью и Скачать игру

Мрачные истории. Цвет страха. Коллекционное издание

Вроде бы ничто не предвещало беды. Вы направлялись на семейное торжество в старинный фамильный особняк. Настроение – отличное, впереди праздник… Правда, по случайности вы задержались и прибыть должны с опозданием, но это не так уж и важно. И вдруг вы получаете странное письмо, в котором неизвестный вас предупреждает, что это торжество для Греев будет последним. Надо срочно разобраться, что это за злая шутка…

Но приехав на место, вы обнаруживаете, что странности продолжаются. Никто не открывает вам дверь, а в особняке слышны таинственные шорохи. Что ж… приключение начинается!


Читать полностью и Скачать игру

Веселая ферма. Новые приключения

Веселая Ферма — это совершенно новая онлайн-игра с уже полюбившимся уникальным геймплеем!

Потрясающие красочные и увлекательные игровые уровни и новые задания для опытных фермеров и новичков! Собирайте урожай, производите собственные продукты и продавайте их на рынке, возводите заводы и развивайте автопарк!


Читать полностью и Скачать игру Веселая ферма. Новые приключения

До следующих встреч!


В избранное