Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чернокнижник. Проклятье шамана



Чернокнижник. Проклятье шамана
2015-12-01 19:29 admin
Чернокнижник. Проклятье шамана

(299.13 Мб)

Странное видение у вас было. Костер, заклинания шамана и какая-то загадочная огненная метка, напоминающая старинный магический символ. А в результате, очнувшись, вы оказываетесь неизвестно где, в каком-то доме с заколоченными окнами. Что происходит? Необходимо как можно быстрее найти ответ.

(...)
Читать полностью Чернокнижник. Проклятье шамана



Кодекс пирата. Бесплатная морская стратегия про пиратов
2015-12-02 18:47 admin

Кодекс пирата - пиратская стратегияДля тех, кто в душе чувствует себя отважным флибустьером, эта игра предоставляет возможность перенестись на пиратский остров и попробовать добиться успеха, бороздя бескрайние моря и вступая в кровопролитные морские сражения. Здесь есть место и рискованному авантюризму, и точному расчету грамотного стратега. “Кодекс пирата” – неповторимый и захватывающий мир морских приключений, который уже ждет вас.


(...)
Читать полностью Кодекс пирата. Бесплатная морская стратегия про пиратов



Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
2015-12-02 21:30 admin
Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

(241.9 Мб)

Новый правитель китайской империи восходит на престол. Его предшественник уже начал возводить самое великое строение в империи – Китайскую стену. Строительство надо продолжить и довести до конца, но проблем у нового правителя так много. Со всех сторон происходят набеги кочевников, за всем сразу уследить нелегко. Вы можете отправиться в далекое прошлое и помочь завершить стройку века.

(...)
Читать полностью Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание



Данко. Карта сокровищ
2015-12-04 13:01 admin
Данко. Карта сокровищ

(99.72 Мб)

Герой этой игры, Данко, ищет выход из лабиринта. Место, где ему не повезло оказаться, довольно опасное, выбраться из него нелегко. С другой стороны, во всем есть и хорошая сторона – в лабиринте полно всяких драгоценных камней и монеток, и если их собрать, вполне можно обогатиться. Но справиться с этой задачей Данко может только с вашей помощью.

(...)
Читать полностью Данко. Карта сокровищ



Пляжный рай 2. Вокруг света
2015-12-07 17:06 admin
Пляжный рай 2. Вокруг света

(123.82 Мб)

Вас привлекают золотые пляжи на берегу лазурного моря, в самых живописных уголках мира? Тогда у вас есть возможность попробовать свои силы в курортном бизнесе и создать настоящий туристический рай. Чудесная погода, замечательное место, в котором так и хочется провести отпуск. Вам осталось взять в свои руки создание туристической инфраструктуры и обеспечить этот райский уголок всем необходимым для комфортного отдыха. Тогда на ваш курорт с удовольствием поедут туристы, а на ваш банковский счет рекой потекут финансы.

(...)
Читать полностью Пляжный рай 2. Вокруг света



Сокровища Монтесумы 5
2015-12-11 21:47 admin
Сокровища Монтесумы 5

(58.57 Мб)

Охота за несметными сокровищами Монтесумы продолжается! Герои увлекательной игровой серии отправляются в новую экспедицию, которая может принести им невероятные открытия и всемирный триумф. Конечно, если они сумеют преодолеть все препятствия на пути к цели и справятся со всеми головоломками древней цивилизации инков.

(...)
Читать полностью Сокровища Монтесумы 5



Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии
2015-12-12 17:01 admin
Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии

(613.23 Мб)

На крупных мафиози Нью-Йорка, судя по всему, объявлена настоящая охота. Последнее происшествие случилосьв Музее естественной истории, и жертвой таинственного маньяка стал некий дон Луиджи. Причем он попросту растворился в клубах неизвестного вещества прямо у всех на глазах. Что послужило причиной всем этим событиям – разборки главарей преступного мира или некие мистические причины? Расследовать преступление предстоит вам.

(...)
Читать полностью Загадки Нью-Йорка. Секреты мафии



Спарта. Война империй. Строительство и оборона города в древней Греции
2015-12-17 19:19 admin

Кодекс Спарта. Война империйВоины Спарты прославились на века своим мужеством, стойкостью, способностью противостоять врагам. Перенеситесь во времена древней Греции и покажите себя правителем и полководцем, достойным славы спартанцев. Игра “Спарта. Война империй” – бесплатная военно-экономическая стратегия, в которой вам предстоит строить и защищать собственный античный полис в нелегкие времена, когда несметные полчища персов наступают на ваши земли.


(...)
Читать полностью Спарта. Война империй. Строительство и оборона города в древней Греции



Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение
2015-12-18 18:29 admin
Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение

(582.03 Мб)

У частного детективы Лоры новое дело. Дело запутанное и непростое, учитывая, что улик нет вообще, имеются только показания свидетеля о таинственном явлении. Он увидел странную вспышку в парке Нью-Йорка, а прибывшие полицейские обнаружили лишь выжженный отпечаток тела на асфальте. Пытаясь узнать подробности, Лора наносит визит в дом одного из полицейских, и там происшествие повторяется: та же загадочная вспышка. Это явно что-то сверхъестественное, и детективу нужно посоветоваться со специалистом.

(...)
Читать полностью Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение



Пророчества Майя. Проклятый остров
2015-12-20 16:08 admin
Пророчества Майя. Проклятый остров

(940.36 Мб)

На этом острове вы оказались совершенно невероятным образом. Вы всего лишь выполняли свои обязанности сотрудника морского патруля: поймали браконьера и везли его на полицейском катере в участок. Вдруг непонятно откуда налетел шторм, перед вашим катером возник испанский галеон, нагруженный сокровищами индейцев, затем столкновение… и вот вы очнулись на странном острове, окруженный толпой индейцев майя, причем судя по всему они не слишком-то дружелюбно настроены. Как же из этого приключения выбираться?

(...)
Читать полностью Пророчества Майя. Проклятый остров



Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис
2015-12-24 16:13 admin
Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис

(135.15 Мб)

В сельском труде далеко не у всех получается добиться успеха. Вот поехали вы погостить к дедушке с бабушкой в деревню, а там с соседом Олегом познакомились. Бизнесом вроде фермерским не прочь заняться, да только что-то не очень у него дела идут, участок в полном запустении. Но вы же с вашими талантами фермера не пройдете мимо. Помогите соседу наладить сельхозбизнес, покажите класс.

(...)
Читать полностью Farm Craft 2. Глобальный овощной кризис



Наследие Дракулы
2015-12-27 15:41 admin
Наследие Дракулы

(618.15 Мб)

Изабелла не могла и представить, что веселое путешествие с ее другом Мэттом вдруг обернется для нее сущим кошмаром. Казалось бы, незначительное происшествие: путь их автомобилю преградил какой-то сломанный фонарь. Но когда они вышли из машины, началось что-то непонятное и ужасное. Какое-то жуткое существо с горящими глазами напало на них. Девушка бросилась бежать и провалилась в мрачное подземелье. А что стало с Мэттом, и вовсе неизвестно. Что же делать? Как найти выход из этого кошмара наяву?

(...)
Читать полностью Наследие Дракулы



В избранное